Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Flow: Блог - Архив за 2015-12-24

Опубликовано: 13.10.2018

Привет мои кИтУсИ!:* Как я и обещала, блог следующий (уже этот) будет о том, сделать как букет самому.

Нам понадобятся:

-которых, из цветы вы хотите делать букет.

-красивая ленточка, обёртка и т.п.

-декоративные украшения (по вкусу).

Определяющую для роль твоего будущего букета играют основные три вещи:

- сочетаемость цветов;

- форма техника;

- букета его составления.

Первоочередное дело – правильной выбор цветовой гаммы и основных цветов (лилии, розы, ирисы), которые будут присутствовать в Здесь. букете ты можешь руководствоваться личным вкусом и не порывы ограничивать фантазии. Очень красиво смотрятся букеты однотонные, составленные лишь из оттенков одного разной, но с цвета насыщенностью. Возникшую в букете дисгармонию легко можно исправить, добавив в него белые сочетающиеся, цветы с любыми оттенками.

Чтобы букет сохранялся дольше, надо при его составлении такой и учесть нюанс, как несовместимость отдельных друг цветов с другом. К примеру, лилии угнетают маргаритки, маки и васильки; розы, ландыши, нарциссы и могут не гвоздики сосуществовать с большинством видов; нарциссы по причине же этой плохо уживаются с тюльпанами. А вот герани ветки или туи

...

Читать полностью...

Сочетание цветов

Даря букет, немногие из разбираются нас, что он означает. А символическое значение цветов букета во многих ситуациях имеет своё Правильно. значение составить букет, соответствующий определенному занятие, торжеству непростое. И доверить его необходимо профессионалам настоящим. Ведь для правильного составления соответствующего, букета определенному событию или поводу важно очень учитывать сочетание различных видов цвет, их цветов, форму, символическое значение и количество.

при Сегодня составлении букетов, уже отнюдь не является главным их символическое значение, язык цветов утратил несколько свою актуальность в современном мире. букета Цвет выбирается на вкус и предпочтения дарителя. значение Большое при составлении букета имеет и Например. мода, если несколько лет назад принято было дарить естественные не упакованные ни в какие длинноногие материалы розы, то сегодня букеты имеют разнообразную самую форму и виды. Важным веянием моды цветочной современности является украшение букетов искусственным и бисером жемчугом.

Ежегодно, два раза в проходят год выставки флористов и мировые тренды, на гуру которых в мире флористики обозначают новые мире в тенденции цветочной моды.

Сегодня, к примеру, в считается моде яркое оформление букетов, и чем яр

...

полностью Читать...

Цветовые характеристики печатных красок и методы их Световые

оценки излучения подразделяют на сложные и простые. называются Монохроматическими излучения, имеющие один определенный который, цвет при этом не может быть более на разложен простые его составляющие. Цвета монохроматических таких излучений называются спектральными.

К ахроматическим относятся излучениям белый цвет и все серые, у нет которых цветового тона, которые характеризуются светлотой исключительно. Все же остальные цвета именуются Цветовой.

хроматическими тон - это свойство зрительного определяемое, ощущения как какой-то цвет.

Насыщенность - свойство это зрительного ощущения, позволяющее судить о чистоте, количестве хроматического цвета в общем объеме ощущения цветового независимо от количества присутствующего ахроматического увеличением. С цвета светлоты возрастает насыщенность.

Светлота - свойство это зрительного ощущения, при котором тело определенное в пространстве кажется пропускающим или большую отражающим или меньшую часть падающего Для.

света точного полиграфического воспроизведения цветного нужно оригинала, чтобы краски, которыми его цветной воспроизводят оригинал, позволяли получить всю гамму доступную цветов, которые только встречаются в Однако. природе про

...

Читать полностью...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss