Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строительные и отделочные материалы

Опубликовано: 13.10.2018

видео Строительные и отделочные материалы

Внутренняя отделка стен | стеновые отделочные материалы для отделки стен

Строительство деревянных домов предполагает использование строительных материалов из дерева. Сейчас видов строительных и отделочных деревянных материалов существует огромное множество.



Наша компания строит дома и бани, используя материалы, изготовленные из северных лесов Костромской области. Заготовка леса для отделочных и строительных материалов, как правило, производится в холодное зимнее время, в итоге получаются качественные древесные строительные и отделочные материалы.


SEO разборка #68 | Строительные и отделочные материалы Москва, Обнинск | Анатомия SEO

Производство стройматериалов

Качество материала напрямую зависит от самого производителя. На нашем предприятии работают высококвалифицированные специалисты по деревообработке, которые постоянно следят за качеством выпускаемой продукции. Костромской лес давно заработал хорошую репутацию у новостройщиков Москвы и прилегающих областей.


Фасад дома. Отделочные материалы для фасадных работ

В сезон строительства пиломатериалы загружаются для доставки напрямую " из под ленты " - что означает огромный спрос на нашу продукцию. За счет максимальной механизации в производстве отделочных материалов, их стоимость вполне разумная.

Комплект поставки дома из бруса состоит из нескольких элементов, это стены дома, внутренние перегородки, стропильная система, обрешетка крыши, лаги пола и потолка, черновой пол, перекрытие потолка и обшивка фронтонов. Это основные элементы, производство которых прекрасно налажено в нашей компании. Даже с помощью перечисленных выше компонентов можно построить деревянный дом, что называется « без единого гвоздя ».

Какие стройматериалы мы производим

Самым популярным и экономным строительным материалом является - брус . Мы строим дома из профилированного и обычного (естественной влажности) бруса. Для строительства используется брус различных размеров, от 50 мм до 200 мм шириной и высотой, а длиной – 6 метров. Началом всех начал служило бревно из хвойных пород деревьев. Издавна самым теплым жилищем считается – дом из бревна. Для строительства мы используем оцилиндрованные, цельные и строганные бревна . Со временем люди хотели упростить внутреннюю отделку дома, не прибегая к выравниванию стен к одному уровню. Решением этой проблемы послужил лафет. При изготовлении лафета, цельное бревно распиливают вдоль только с двух сторон. Получившийся материал при такой распиловке и есть – лафет .

Предлагаем материалы для отделки

Большинство деревянных новостроек хозяева предпочитают отделывать вагонкой. Вагонка – очень практичный и недорогой отделочный материал, имеющий множество разновидностей. Для отделки деревянного дома из бруса не так давно вышел на рынок другой отделочный материал, получивший название - блок-хаус . Блокхаус

Специалисты "КоСруб" применяя для деревопереработки новейшее Немецкое оборудование добиваются отличного качества всех изделий предприятия. 

Подробнее Вагонка

Вагонка – это уникальный отделочный материал, который ценится не только благодаря своей натуральности, но и прочности.

Подробнее Лафет

Что представляет из себя такой строительный материал как «лафет»?

Подробнее Цельное бревно

Сегодня очень сложно найти строительный материал, который был бы 100% натурален и экологичен. 

Подробнее Строганное бревно

Дома из строганного бревна взяли в последние месяцы законное место лидера в деревянном домостроении. 

Подробнее Оцилиндрованное бревно

Оцилиндрованное бревно является одним из наиболее востребованных материалов на сегодняшний день. 

Подробнее Брус естественной влажности

Как выглядит брус и какой брус существует в строительстве узнаете в этой статье

Подробнее Профилированный брус

Применение в строительстве профилированного бруса и преимущества перед другими стройматериалами.

Подробнее Практичность и эстетика блок-хауса

Блок-хаус – это современный экономичный, практичный и эстетичный вариант отделки дома. Его стоимость в разы дешевле оцилиндрованного бревна, а монтаж, как и транспортировка к месту строительства гораздо легче. 

Подробнее
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss