Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Очиститель Клевер КЛ

Опубликовано: 13.10.2018

видео Очиститель Клевер КЛ

Чистка ДМРВ. Выбор очистителя для чистки ДМРВ. Эксперимент с очистителями 2-я ч.

Очиститель Клевер КЛ экологически безопасный очиститель, используется для подготовки поверхности к проведению капиллярного контроля, удаления и проверки полноты удаления пенетранта Клевер ПК с контролируемой поверхности, быстро испаряется не оставляя следов. Поставляется в аэрозольных баллонах 500 мл. Срок хранения 3 года.


Очиститель-обеззараживатель воздуха Тион А100

Очиститель Клевер КЛ применяется в автомобилестроении, кораблестроении, котлостроении, сварочной технике и др. при температурах от –20°C до +50°C.

Очиститель для капиллярного контроля Клевер КЛ для контроля наличия поверхностных дефектов всевозможных не пористых материалов, таких как:


Как чистить оружие? Часть 1: инструменты и средства для чистки

Используется для контроля наличия поверхностных дефектов всевозможных не пористых материалов, таких как цветные и черные металлы ( магнитные и немагнитные), а также фарфор, стекло, пластмасса. При контроле литых заготовок обнаруживаются точечные дефекты, пористости, усадочные раковины. При контроле кованых заготовок обнаруживаются различные дефекты поковок При контроле сварных конструкций обнаруживаются трещины, поры, непровары, межкристаллитная коррозия и др. Обнаружение негерметичности при контроле цистерн, бойлеров и др емкостей

Очиститель Клевер КЛ обеспечивает чувствительность капиллярного контроля по II уровню в соответствии с ГОСТ 18442-80. Соответствеует EN ISO 3452-2, ASME V Art.6, ASTM E 165, AMS 2644.

Недавно просмотренные товары

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss