Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Технические характеристики

Опубликовано: 13.10.2018

видео Технические характеристики

Танк Армата - T-14 [технические характеристики]
Технические характеристики домов № 2, 3, 4

Технические характеристики дома №5


Лада Веста комплектации и технические характеристики

Технические характеристики дома №6,9

Во время проектирования жилого комплекса «Озерный гай Гатное» были использованы инновационные архитектурные решения, современные инженерные разработки и энергоэффективные технологии.

В домах будут установлены окна с энергосберегающим напылением и заполнением аргоном. В каждой квартире предусмотрено индивидуальное газовое отопление. Планируется установка счетчиков холодной и горячей воды, газовых счетчиков, а также многозонных счетчиков электроэнергии, что даст возможность сократить расходы благодаря рациональному потреблению.

Квартиры в жилом комплексе «Озерный гай Гатное» предлагаются как с подготовкой под чистовую отделку, так и с ремонтом. Первый вариант включает цементно-песчаную стяжку пола, установку радиаторов отопления, счетчиков воды и электроэнергии, а также электроразводку до щитка квартиры.

Второй вариант позволяет сэкономить время, деньги и, конечно же, нервы. Наши квалифицированные специалисты выполняют все работы в срок и с применением современных технологий и материалов, которые прослужат не один год. Как при возведении жилых комплексов, так и для обустройства квартир мы используем только качественные строительные материалы, проверенные временем.

В квартирах с ремонтом выполняется следующая отделка: в комнатах и прихожей на пол укладывается ламинат, на стены клеятся виниловые обои под покраску, в кухне – обои под покраску и керамическая плитка на рабочей поверхности, а также керамическая плитка на полу. В оформлении санузлов используется керамическая плитка из современных коллекций украинских производителей.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss