Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Обработка бревен антисептиком

Опубликовано: 13.10.2018

видео Обработка бревен антисептиком

Антисептик для древесины СЕНЕЖ/ Сделай сам/ Стройка/ Пропитка

Сайт:

kosrub.ru

Изображение: 4/7

Перед началом строительства тщательно обработаем древесину, просушив её должным образом и обработав антисептиком. Характер последнего может быть выбран в зависимости от ваших личностных предпочтений. Рынок строительных товаров предлагает простые пропитки. Пропитки комплексные и декоративные. Нанесение пропитки так же требует добросовестного подхода, используйте валик, кисть или распылитель. Учтите, большие объёмы достаточно проблемно обработать кистью, но такой способ позволит сэкономить саму пропитку.



Тщательно обработайте ту поверхность, которая будет находиться в зоне риска, подвергаться палящим лучам солнца и каплям проливного дождя. Так же уместна тщательная обработка фасадных частей дома, чем больше антисептика, тем более эффектен будет вид бревна. 

Проводить процедуру покрытия брёвен антисептиком допустимо лишь в безветренную погоду без осадков и яркого солнца, которые усиливают испарение растворителя из пропитки, тем самым уменьшая эффективность действия антисептика. Не забудьте обезопасить себя при такой трудной деятельности. Обязательно оденьте защитную одежде и маску, очки и резиновые перчатки.


Простые советы про ДВА способа ПРОПИТКИ леса жидким АНТИСЕПТИКОМ.

Укладка бревен в сруб Возведение стен бревенчатого дома Предыдущее Следующее

Обработка дерева антисептиком

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss