Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кирпичные камины под ключ, установка, монтаж, кладка, строительство. Угловые и фронтальные камины Полезные статьи. Всё о кладке печниками печей, каминов и барбекю. / Печь, банная печь своими руками в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 13.10.2018

видео Кирпичные камины под ключ, установка, монтаж, кладка, строительство. Угловые и фронтальные камины Полезные статьи. Всё о кладке печниками печей, каминов и барбекю. / Печь, банная печь своими руками в Санкт-Петербурге

Установка банной печи от А до Я
« Назад



Кирпичные камины.   28.09.2015 10:32

Открытый камин из кирпича является не только источником тепла, но и немаловажным элементом интерьера. Так сложилось, что гостиная являлась основным помещением в доме, там принимали гостей, проводили семейные праздники и т.д. В центре внимания в гостиной как правило находился камин. Кроме тепла камин несёт и декоративную функцию, завораживающие всполохи огня имеют определённыймагнетизм, наблюдение за процессом горения успокаивает и вносит умиротворение в мысли.


Установка камина romotop в старом кирпиче | Монтаж камина под ключ с облицовкой [НордКамин]

Камины из кирпича бывают двух видов, угловые и фронтальные, угловой камин более сложен в исполнении, поэтому стоимость работ по кладке каминов из кирпича различная. В наше время кирпичные камины почти полностью вытеснены кассетными каминами. В силу более простой системы установки и более разнообразных вариантов исполнения кассетные камины с готовыми каминными топками получили широкое распространение как в загородных домах, так и в многоквартирных домах со стационарными дымоходами(в основном дома ранней постройки когда печное отопление применялось повсеместно).


29. Основание для камина//подвод воздуха//кирпич ручной формовки слива//

Но и в наше время многие ценители настоящего открытого очага предпочитают металлическим топкам добротную кирпичную кладку. К тому же во многих загородных домах внутренний интерьер выдержан в стиле охотничьих домиков царских времён и кассетный камин с готовой металлической топкой не может соревноваться с классической кирпичной кладкой в уместности установки в помещениях такого типа. Но не стоит забывать о том, что КПД кирпичного камина около 20% и как отопительный агрегат это не самый функциональный и экономичный вариант.

Услуги профессионального печника (круглогодично) по всей России, в том числе СПб и ЛО, а также Москве.

Сложить надежную печь - это настоящее искусство. Закажите у нас услуги печника, чтобы получить надежную и красивую:

Пн-Вс с 9:00 до 23:00

+7(911)706-3804

+7(921)320-8240

+7(981)851-6994

Мы предлагаем также круглогодично услуги по установке готовых кирпичных каминов, монтажу каминных топок и чугунных печей и т.п.

Основные принципы нашей ценовой политики:

предлагаем наилучшее соотношение "цена-качество"; предоставляем заказчику полную информацию о ценах и сметах; в составленной смете отображены все пожелания заказчика, точно оговорены стоимость и объем работ; оплата осуществляется поэтапно, исходя из масштаба выполненных работ; окончательная оплата осуществляется после завершения работ и сдачи объекта заказчику; заказчику предоставляется вся информация о затратах на приобретение материалов, а также отчет о выполненных работах; качественно и оперативно выполняем работы, с полным соблюдением технологий.

Обращайтесь к нам (круглогодично), чтобы ваш дом всегда был надежно согрет и наполнен ароматом потрясающей выпечки, приготовленной в настоящей русской печи.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss