Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Каталог ламината FineFloor,купить недорого ламинат FineFloor в Москве

Опубликовано: 13.10.2018

видео каталог ламината FineFloor,купить недорого ламинат  FineFloor в Москве

VINILAM видео отзывы клиентов

FineFloor специализируется на производстве высокого качества блочных напольных покрытий, которые можно применять в коммерческих и домашних условиях.


Egger в России, рассказ о производстве

Напольные покрытия FineFloor производятся на Бельгийском эко-заводе в городе Авельгем. Виниловые покрытия FineFloor отличаются влагостойкостью, износоустойчивостью, высокими акустическими свойствами, экологичностью и простотой в укладке.

Кварц-виниловая плитка Fine Floor – инновационное напольное покрытие, которое производится из экологически чистых материалов методом горячего прессования, без использования клеев, пластификаторов и прочих вредных химических соединений.


Керамин, кераминовые полы - всё о новинке

Другие названия материала: виниловая плитка, модульные полы ПВХ, плитка ПВХ, кварц-виниловый ламинат, кварц-виниловая плитка, идеальный ламинат, LVT (Luxury Vinyl Tile)

Кварц-винил известен благодаря своим уникальным свойствам, таким как: 

экологичность ударопрочность влагостойкость термостабильность долговечность и износостойкость легкость уборки акустический комфорт ремонтопригодность противоскользящий стойкость к окрашиванию антистатичность химическая стойкость стойкость к выгоранию устойчивость  к царапинам гигиеничность

Благодаря своим уникальным свойствам, кварц-винил Fine Floorподходит для любых коммерческих и  жилых помещений: квартир, домов, коттеджей, гостиниц, клубов, баров, ресторанов, отелей, домов отдыха, детских садов, медицинских учреждений, магазинов, офисов и бизнец-центров, развлекательных и торговых центров, общественных зданий, спортивных сооружений.

Кварц-винил Fine Floor удобен не только в использовании, но и в укладке: вы можете самостоятельно, не привлекая квалифицированных специалистов, уложить напольное покрытие – на сайте Youtube-канале и на сайте  Fine Floor вы можете найти обучающие видеоматериалы. Для укладки этого напольного покрытия не нужны специальные инструменты, а сам процесс протекает без шума и пыли, что делает этот материал идеальным  как в укладке, так и эксплуатации. 

Существует два вида кварц-винилого напольного покрытия Fine Floor, которые различаются по способу укладки:

клеевой тип замковый тип

При укладке кварц-винила клеевого типа используется специальный клей, который подходит для укладки ПВХ-полов.

Замковый тип называется так, поскольку по периметру плитки расположены замки, обеспечивающие прочность скрепления плиток между собой.

Стоит отметить, что оба типа напольного покрытия Fine Floor одинаково удобны и легки в укладке – настолько, что вы можете сделать это самостоятельно.

 

 Преимущества кварц - винилового ламината FineFloor

Пройдя по ссылке снизу можно посмотреть и скачать сертификаты на кварц- виниловый ламинат FineFloor

Сертификат Пожарный на кварц-виниловый ламинат- FineFloor

Сертификат Санитарный на кварц-виниловый ламинат FineFloor

 

Таблица технических характеристик кварц-винилового ламината FineFloor

Родиной винилового ламината Fine Floor является Бельгия. Компания постоянно совершенствует производство, гибко реагирует на запросы рынка, чутко следит за покупательским спросом, по необходимости обновляет модельный ряд и повышает требования к характеристикам своего продукта. Российские импортёры регулярно приглашаются на производство, где на совместных семинарах доносят рекомендации и требования наших партнеров к пвх плиткам Fine Floor. Не зря продукцию Fine Floor называют идеальным ламинатом, ведь он может удовлетворить запрос любого покупателя. Регулярные положительные отзывы и заказы от строительных бригад и дизайнеров тому подтверждение.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss