Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Использование американского опыта

Опубликовано: 13.10.2018

видео Использование американского опыта

6 ИДЕЙ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРЬЕРОВ ДЛЯ КУХНИ, СПАЛЬНИ И ДУША. ИДЕИ ДЛЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА И РЕМОНТА.

При использовании американского опыта для выбора метода отвода воды необходимо учитывать причины, вызвавшие их применение, а также условия будущей работы покрытий в зависимости от соответствующего района Советского союза. Поэтому Устройство внутреннего отвода воды в настоящее время следует считать обязательным в следующих случаях: При плоских крышах и при больших площадях пологих или крутых крыш, с наличием в последних длинных пересекающихся скатов. Наружный отвод воды может выполняться при следующих оформлениях верхних покрытий: для односкатных или двускатных пологих или крутых крыш и в пологих и крутых крышах, хотя и с пересечением скатов, но при относительно незначительной длине последних — примерно до 40—45 М при возможности двухстороннего отвода воды и до 20—25 М при наличии-одностороннего уклона.



Для улучшения условий внешнего отвода воды с крыш зданий может быть рекомендовано устройство теплых полых карнизов, соединенных с внутренними помещениями. Этот прием даст возможность значительно смягчить отрицательные стороны работы крыши в зимнее время. Действительно, в этом случае растаявшая вода до момента своего стекания на землю будет находиться в более равномерных условиях воздействия внутреннего тепла, что позволит до известной степени предохранить карнизы от образования на них ледяных сталактитов.


AirPods для твоего Android - опыт использования Huawei FreeBuds

В связи с тем, что Каждое здание должно рассматриваться как композиция, синтезирующая архитектурные и конструктивные требования, вызванные функциональным назначением сооружения, в общем случае представляется необходимым рассмотрение отдельных видов зданий в отраслевом разрезе и в строгой увязке с комплексом технологических факторов. Однако для зданий малой высоты такой метод обычно является излишним. Действительно, особенно большое влияние на решение строительной оболочки оказывает наличие в производствах выделения тепла и вредных газов; в зданиях малой высоты этот фактор редко имеет место, так как он вызывает соответствующее вертикальное развитие зданий, т. е. переход к зданиям значительной высоты. Кроме того здания малой высоты более характерны для легкой индустрии, легкого машиностроения, для пищевкусовой, а также для промышленности строительных материалов; наличие — в последних весьма часто общности условий при обычно нормальном производственном режиме обусловливает пригодность одних и тех же видов зданий для различных отраслей промышленности. Естественно, что в этих случаях нецелесообразно рассмотрение оформлений зданий в соответствии с их узко-функциональным назначением в зависимости от отрасли производства, так как такой метод привел бы к неизбежным и неоднократным повторениям и затемнил бы изучение зданий в порядке эволюционной последовательности. Поэтому более логичным следует признать рассмотрение зданий малой высоты без подразделения их по отраслевым признакам, но с указанием, для каких примерно производств — они пригодны. При этом Технологические процессы — следу ет учитывать как сумму определенных физических явлений, десйтвующих на природу сооружений и влияющих на архитектурно-конструктивную композицию.


АМЕРИКАНСКИЙ ДОМ VS РУССКИЙ

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss