Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ютафол Н96 Сильвер

Опубликовано: 13.10.2018

видео Ютафол Н96 Сильвер

Чешские плёнки и мембраны Juta®

Сегодня концерн Юта (JUTA) является производителем и поставщиком на рынок строительных материалов.



Основным направлением деятельности компании является производство паро- и гидроизоляционных пленок, а также других дополнительных материалов, которые используются в строительстве.

 

Данная компания на рынке работает уже более 15 лет, поэтому успешно смогла себя зарекомендовать и найти своих клиентов.


Cтроительные пленки: Пароизоляция, гидроизоляция, ветрозащита, мембрана.

Одним из видов продукции, который выпускается для широкого пользования, является пароизоляционная пленка Ютафол Н96 Сильвер.

Эта пленка представляет собой ламинированную в двух сторон сетку, которая производиться из прочных синтетических волокон.


Мастерская от фундамента до крыши - Часть 11 ( Свет Утеплитель Пароизоляция)

Именно ламинирование позволило материалу иметь возможность противостоять влаге и обеспечивать ветрозащиту. Благодаря органическому происхождения пленка не подвергается воздействию биологическими организмами, что делает ее долговечной.

Где применяется пленка, и в каких условиях?

Благодаря своим характеристикам и низкой паропроницаемости этот материал применяется в пароизоляции кровли, потолков, полов, стен и перекрытий.

Кроме использования пленки при строительстве дома она также очень часто применяется для обеспечения защиты таких построек, как бани, сауны и изоляция крыш теплиц.

Монтаж и укладка паробарьера производиться с внутренней стороны помещения и в этот момент очень важным фактором является наличие хорошей вентиляции и влажность воздуха должна соответствовать норме.

Если существует необходимость провести монтаж пароизоляционной пленки Ютафол Н96 Сильвер во влажных климатических условиях, тогда используются специальные фольгированные мембраны.

Укладка данного материала проводиться при температуре окружающей среды не ниже +5С0.

Монтаж пароизоляции.

Исходя из инструкции и требований по укладке данного материала монтаж паро и гидроизоляции должен производиться при помощи механического закрепления пленки к конструкции.

Укладывается паробарьер после проведения укладки слоя утеплителя. Основным преимуществом данной пленки является ее симметричность, то есть она может укладываться любой стороной, что очень удобно при работе.

Первое соединение полотен производиться скобами или гвоздями, а там где возникает нахлест используется скрепляющая лента Ютафол СП1. В том случае если ленку нужно присоединить к необработанной поверхности конструкции используется специальная мастика этого же производителя.

Где найти подробную информацию о производителе?

Более подробную информацию о производителе и его продукции вы сможете найти на официальном сайте. На всю продукции производителем предоставляются сертификаты и соответствия госту.

На сайте компании каждый сможет ознакомиться с ассортиментом строительных материалов, просмотреть фото и при необходимости узнать цены на все интересующие товары.

Пароизоляционная пленка Ютафол Н96 Сильвер сегодня является аналогом большого количества подобных материалов, которые используются в строительстве для создания паро и гидробарьера.

На сегодняшний день компания смогла получить значительное количество отзывов своих клиентов и большого количества строительных компаний, которые сегодня постоянно пользуется продукцией компании Юта.

Если вас заинтересовало наше предложение, вы всегда можете обратиться к представителям, которые занимаются реализацией нашей продукции.

Мы производим только качественные и надежные материалы, которые смогут прослужить длительное время и прекрасно смогут справляться со своим основным назначением.

Возможность производить качественные строительные материалы – это заслуга наличия современного оборудования, на котором производиться продукция нашей компанией.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss