Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Бункеры кормов купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 13.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Чтобы обеспечить надежное хранение и удобное использование кормовых материалов, мы предлагаем вам купить бункеры кормов. Что такое бункеры кормов и как они выглядят?

Бункеры – это большие емкости зауженные книзу. В верхней части бункера находятся приемные отверстия, позволяющие насыпать корма для хранения. Иногда бункеры кормов снабжаются специальными подъемными механизмами, шнеками и транспортерами, ускоряющими подачу сырья.

В нижней, зауженной, части бункера кормов размещают выходные отверстия, закрывающиеся задвижками. Через эти отверстия отбирается необходимая часть корма. В зависимости от модели, бункеры кормов могут быть оборудованы креплениями для мешков (тканый или полимерный мешок плотно и прочно фиксируется, задвижка открывается и корм насыпается) или специальными дозаторными емкостями, позволяющими отбирать корма порционно.

Для обеспечения быстрой и беспрепятственной выгрузки сырья, бункеры кормов изнутри имеют очень гладкую поверхность. Сами бункеры изготовлены обычно из стали, защищенной от коррозии оцинковкой или покрытием из смеси цинка и алюминия. Благодаря такому сочетанию материалов достигаются большая прочность емкости и долгие годы безремонтной службы.

Для фиксации в устойчивом положении бункеры кормов устанавливаются в специальные каркасы, сваренные из стальных уголков и швеллеров. Конструкции большой высоты снабжаются лестницами.

Обеспечение гигиены хранения кормового сырья предполагает особый уход за поверхностями бункера кормов до их закладки: требуется тщательно вымыть все стенки и дно емкости (вода отлично уйдет через выходное отверстие), а затем обязательно просушить бункер, чтобы закладываемые сухие корма не увлажнялись и не начинали гнить.

В зависимости от ваших потребностей, вы можете купить бункеры кормов разных объемов. Мы можем предложить вам изделия емкостью от 2 до 32 тонн зерна. Конечно, масса закладываемого сырья может быть иной в зависимости от его удельного веса, но превышать показатели не стоит. Чем больше объем бункера, тем он выше, а потому его не всегда можно смонтировать внутри помещения. К счастью, большинство моделей товара подходят для наружного монтажа. Перед тем, как купить бункеры кормов, позвоните нам, чтобы разобраться в параметрах изделий, узнать о новых поступлениях товара на склад или уточнить возможность оптовых поставок.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss