Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Газовый котел настенный Protherm Пантера 25 КОО одноконтурный откр

Опубликовано: 13.10.2018

видео Газовый котел настенный Protherm Пантера 25 КОО одноконтурный откр

Котел Protherm Gepard 23, сервисная настройка

Газовый котел настенный Protherm Пантера 25 КОО одноконтурный с открытой камерой сгорания предназначен для отопления и приготовления горячей воды в дополнительном накопительном бойлере в квартирах, жилых домах, коттеджах и дачных домиках. Котлы относятся к отопительным приборам повышенной комфортности, отличаются удобством в использовании и обслуживании.


Газовый котёл Protherm Гепард

С помощью жидкокристаллического дисплея можно непрерывно получать информацию в любой момент работы котла. Дисплей позволяет постоянно контролировать весь процесс работы.

Газовый котел Протерм Пантера – это максимально удобное решение вопроса отопления и обеспечения горячей водой частных жилых домов. Комфортные и простые в управлении, настенные газовые котлы Протерм Пантера отличаются высокой надежностью работы, которая обеспечивается многолетним опытом производства, умноженным на высочайшее качество каждой детали.

Протерм Пантера является одним из самых покупаемых котлов этой марки. Среди его достоинств особо хочется отметить небольшой размер, эргономичный дизайн, высокий КПД и повышенную степень безопасности. Все газовые котлы Protherm Пантера имеют защиту от замерзания, перегрева, функцию контроля наличия пламени, контроля тяги в дымоходе. Кроме этого, встроенный микропроцессор осуществляет автоматический контроль за работой всех составных частей котла, и обеспечивает максимально быструю диагностику неполадок.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss