Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Плиточный клей Юнис 2000

Опубликовано: 13.10.2018

видео Плиточный клей Юнис 2000

Плиточный клей Юнис 2000 рассчитан на фиксирование керамической и другой плитки, водопоглощение которой не менее 3%, а вес не превышает 100 кг на кв. м. Эта смесь может применяться и внутри помещения, и, благодаря своей морозостойкости, при облицовке фасадов выше цокольного уровня. Плиточный клей Юнис 2000 отлично переносит повышенную влажность, то есть является атмосферостойким и поэтому находит себе применение при отделке балконов, веранд, лоджий, а также таких влажных участков дома, как ванная комната.



Юнис плиточные клеи, цена которых находится в среднем диапазоне, характеризуются высокой надежностью. Не исключение из этого правила и Юнис 2000. Если использовать его в соответствии с инструкцией, то облицованная поверхность будет радовать ваши глаза десятилетиями.

Для того чтобы правильно приготовить смесь к работе, необходимо ее затворить только теплой (ни в коем случае не горячей или холодной) водой. Для приготовления рабочего раствора берется вода из расчета 1 л на 4,2-4,5 кг сухого клея. Раствор замешивают двумя циклами с отстаиванием в течение 3-5 минут между ними. После второго замеса можно приступать к работе. Плитку крепят в течение 10 минут после нанесения раствора на поверхность. Поэтому следите за тем, чтобы участок, на котором распределен раствор был ровно такой по величине, который можно облицевать за это время. Если раствор не был использован в течение 3 часов, то его необходимо утилизировать, как строительные отходы. Он становится непригодным для применения.


Плиточный клей Юнис Плюс


Плиточные работы

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss