Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Новый взгляд студентов на производственное литье

Опубликовано: 13.10.2018

видео Новый взгляд студентов на производственное литье

【今日の画像】日銀発行『1000円札』と米私有国立銀行FRB発行『1ドル札』の謎!

Группа выпускников Барлеттской архитектурной школы (Лондон) в составе Казуши Миямото, Янсек Ду и Теодоры Марии Мудатсу под наставлением Даниэля Видрига, Стефана Бассинга и Сумин Хам занялась исследованием понятия «свободное и самостоятельное производство в эру вычислительного дизайна», и в результате разработала инновационный метод для производства бетонных структур при помощи шаблона, созданного из деревянных брусков, обернутых тканью.


Разведопрос: Дмитрий Гладков про центробежно-литые трубы

Они дали ему название «усовершенствованная кожа» – это гибридный строительный материал, черпающий вдохновение у биологических скелетных структур и сочетающий в себе унифицированную структурную основу и гибкую непрозрачную «кожу», покрытую ПВА. Структура используется для литейных материалов вроде бетона и может быть быстро и с минимальными издержками собрана в форме легких, взаимосвязанных структурных модулей.


The Great Gildersleeve: Fire Engine Committee / Leila's Sister Visits / Income Tax

Если заливать материал в форме длинных «нитей», то в результате можно получить, к примеру, стальные двутавровые балки или колонны, которые можно использовать в различных архитектурных проектах. Чтобы продемонстрировать потенциал технологии, исследователи разработали несколько визуализаций разных архитектурных структур, включая павильоны, мебель и мосты.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss