Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Salamander Design 2D окна пластиковые саламандер купить заказать установить в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 13.10.2018

Пластиковые окна Salamander Design 2D отличаются наличием трех или четырех камер, с шириной 60 и 76 мм для монтажа. Герметичность системы полностью соответствует характеристикам класса А. Основное преимущество системы в способности повышать тепловое сопротивление. Армирующий профиль не соприкасается с пластиком и создает дополнительные воздушные камеры. Отличная система классических профилей ПВХ Salamander.

Пластиковые окна Salamander Design 2D выполнены в классическом строгом дизайне со округлением контура около 5 мм, что придает всей системе оригинальный внешний вид. Характеристики ширины профиля позволяют осуществлять его установку для всех видов остекления, в том числе и нестандартных. Строгие линии наружного контура профиля наряду с традиционным для Саламандер радиусом округления в 5 мм создают неповторимый внешний дизайн данной системы.

Различные сочетания 3-х и 4-х камерных профилей с монтажной шириной 60 и 76 мм позволяют обеспечить оптимальную теплозащиту и статическую жесткость конструкций. Приведенное сопротивление теплопередаче составляет R = 0,64 м2 °C/Вт (с армированием). Отличные показатели по теплозащите - 0,64 м2 ° C/Вт и шумоизоляции - от 39 до 42 дБ достигаются за счет продуманной геометрии профиля: широкие внутренние камеры повышают тепловое сопротивление, дистанционные приливы не дают армирующему профилю соприкасаться с пластиком, кроме того само расположение армирующего профиля создает дополнительные воздушные камеры улучшающие оба показателя.

Характеристики Salamander Design 2D

Монтажная ширина: 60 мм (рама и створка смещены), 76 мм (рама и створка в одной плоскости). Максимальная толщина остекления: 32 мм при монтажной ширине 60 мм, 48 мм в створке с монтажной шириной 76 мм. Перекрытие притвора: 8 мм с внутренней стороны, 7 мм с наружной стороны.

Все профильные системы торговой марки Salamander отличает безукоризненное качество пластика, белизна и глянец поверхности. Компания Salamander заботится о конечном потребителе, гарантируя толщину несущих стенок не менее 3 мм при достаточной толщине внутренних перегородок, что в конечном итоге значительно влияет на прочность сварного шва и срок службы готового изделия.

Окна Саламандер Дизайн 2Д предоставляют проверенные временем конструктивные решения и всегда безупречный стиль от Salamander.

Преимущества системы Design 2D

ширина для монтажа 60 мм ( смещение рамы и створки); толщина стенок снаружи от основных профилей около 3 мм; из за наличия в камере сбора воды плоскости наклона, коллектора и затвора 4 мм, производится удалением воды от конденсата и дождя из фальца рамы/створки даже при большом ливне; усилители металла не будут соприкасаются со стенками усилительной камеры из за специальных выступов на стенках камеры, что понижает утраты тепла усилителя и повышает сопротивление тепла профиля; канавка полукруглой формы -коллектор в фальце рамы/створки облегчает позицию фрезы когда фрезеруются дренажные пазы – риск повредить камеру в профиле стает меньше; усиленные приливы в рамовой стенке на месте размещения фурнитурных петель дает возможность достичь высоких показателей по прочности крепления фурнитуры; осевой отступ крепления фурнитуры в оконной створке является 13 мм по отношению к краю рамы, что дает возможность устанавливать более прочные планки запора; остекление осуществляется до 40 мм.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss