Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Мечта, ставшая реальностью

Опубликовано: 13.10.2018

видео Мечта, ставшая реальностью

Мечта, ставшая реальностью: где можно увидеть капсулу Гагарина

В журнале «Дом | Деревянный дом» спецвыпуска №2 за 2016 год была опубликована статья «Мечта, ставшая реальностью», где рассказывается о проекте, выполненным нашей компанией.



Представитель компании «Экострой Центр — Тёплые Деревянные Дома» выступил в качестве эксперта в статье «Мечта, ставшая реальностью» журнала «Дом Спецвыпуск №2 2016 г. Деревянный дом».

Процесс строительства деревянного дома — не механический конвейер. Это слаженная работа большой команды, которая всей душой болеет за дело. Только при таком подходе дом будет много лет радовать своего хозяина, считают в компании «Экострой Центр».


Галичская мачта, мечта не ставшая реальностью

Целых пять лет хозяйка участка на Новорижском шоссе Московской области думала, из какого материала построить дом. В итоге выбор пал на плотный северный лес хвойных пород. За основу планировки был взят типовой проект, в который внесли некоторые изменения. Проект предполагал размещение трёх спален, но по желанию хозяйки были сделаны две — большей площади. Отступление от типового проекта позволило добавить мезонины, и на мансарде появился просторный санузел с окном.


✔ Это не работа. Это мечта, ставшая реальностью!

Строительство велось по самым строгим нормам. Поскольку фундамент был залит ранней осенью, его законсервировали до начала следующего сезона. Для стен выбрали оцилиндрованное бревно диаметром 260 мм, поставили сруб, а к отделке приступили ещё через год, когда уже произошла усадка. Отделка деревянного дома шла в два приёма: сначала весь сруб отшлифовали, после этого сделали кровлю, покрасили стены снаружи, вставили окна и смонтировали лестницу на мансарду. Последним этапом стройки стала отделка цоколя и мощение тротуара вокруг дома.

Также статья выложена в формате Pdf. Приятного чтения.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss