Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Цены на цоколя из гранита. Акция на гранитные цоколя в Киеве сегодня

Опубликовано: 13.10.2018

видео Цены на цоколя из гранита. Акция на гранитные цоколя в Киеве сегодня

Мрамор, гранит, травертин, оникс.

В декабре месяце этого года ЧП Прядко проводит Акцию на гранитные цоколя из чёрного габбро и тёмно - серого гранита Танского месторождения Украины. Условия акции на цоколи из гранита украинских месторождений вы можете увидеть на фото гранитных цоколей ниже, в разделе этой страницы сайта.


Обзор каменного цоколя=Нарушена технология кладки камня - [masterkladki]

Цоколь из гранита является элементом детали ритуального комплекса и служит границей периметра захоронения на могиле. Современный гранитный цоколь изготовлен из цельного гранитного бруса - они прочен и долговечен, практичен и величествен. Не прихотлив к сезонным перепадам температур зима\лето и практически не обслуживаемый, что возносит его в разряд качественных и практичных ритуальных изделий сегодня в Украине.


Купить блок белого гранита

Цена могильного цоколя зависит от его эксклюзивных параметров в разнообразии своего изготовления по форме, конфигурации, сечению гранитного бруса, изготовлению фасок на цоколе и т. д ...

Цоколь на могилу устанавливается на бетонный фундамент, армированный металлом - с обязательным перекрытием ямы захоронения при его монтаже в гранитный комплекс.

Установить цоколь на кладбище в Киеве, мы рекомендуем до середины декабря этого года. У нас в ЧП Прядко действует 40% скидка на изготовление цоколя из гранита Танского карьера и Добрынского лабрадорита. Гранит качественный, категории А.

На складе гранитных цоколей в Киеве, имеются цоколи из гранита в стандартном двойном размере 2200 х 2200 мм. и одиночные цоколи 1500 х 2200 мм.

Стоимость цоколя из Танского тёмно серого гранита: размер 2200 х 2200 мм и сечением гранитного бруса:

1800*200*100 мм. - с кубиками, высотой 250*200*200 мм., составляет сегодня 6 тыс. грн. 1800*250*120 мм. - с кубиками, высотой 300*200*200 мм., составит сегодня 8 тыс. грн. 1800*300*120 мм. - с кубиками, высотой 350*200*200 мм., равна сегодня 10 тыс. грн.

Все перечисленные цоколя из гранита, есть в наличии на складе ЧП Прядко в Киеве сегодня.

Звоните и заказывайте !

АКЦИЯ 40% на изготовление цоколя. Количество этих гранитных изделий ограничено.

С 1го марта в ЧП Прядко проводится АКЦИЯ на отдельные группы цоколей из гранита по цене

6,6 тыс. грн. Это гранитные цоколя из Танского и Покостовского гранитов, а также из Габбро.

Также, на летний период 2017 года, действует Акция на их установку на кладбищах г. Киева. Цены на изготовление и монтаж гранитных цоколей снижены до 40% , звоните к нам и заказывайте! Для оформления заказа гранитного цоколя или ритуального комплекса, приезжайте в офис ЧП Прядко в Киеве по адресу: ул. Мукачевская, 5а.

Гранитный цоколь на одного, стоимостью 4500 грн.; и цоколь из гранита на двоих, цена 5500 грн.

Скачать 1 вариант (pdf) Цоколь из гранита одноместный, цена 6500 грн.; и гранитный двойной цоколь, стоимостью 7700 грн.

Скачать 2 вариант (pdf) Гранитный цоколь на двоих, с замощением плиткой; цена 9500 грн. Гранитный цоколь на могилу, стоимостью 6500 грн.

Скачать 3 вариант (pdf) Гранитный цоколь из бруса, цена 7000 грн.; Цоколь из гранита, стоимость 8500 грн.

Скачать 4 вариант (pdf)

ЧП Прядко в Киеве изготовит могильные цоколи из бруса любых размеров, по индивидуальному заказу клиента из гранита, мрамора и другого камня. Размеры цоколя и сечение бруса при этом, как сама форма и конфигурация цоколя при его создании и заказе в Киеве - могут быть разными, согласно проекта на изготовление ритуального комплекса.

Мы производим монтаж и установку цоколей из гранита как в на кладбищах г. Киева и области, так и по всей территории Украины.

До конца декабря 2017 г. - цены на гранитные цоколи в Киеве, будут стабильны и достаточно лояльны. При необходимости заказа цоколя из гранита - не откладывайте, обращайтесь к профессионалам !

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss