Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Маргаритки

Опубликовано: 13.10.2018

видео Маргаритки

Маргаритка Многолетники Выращивание из семян

Прекрасные маргаритки

Маргаритки могут стать прекрасным декоративным элементом на вашем балконе и в саду. Прекрасно смотрятся на клумбах с низкорослыми растениями, украшают бордюры, альпийские горки и зеленые газонные участки. Купить семена маргариток вы сможете в нашем интернет магазине Agro-Market.



Каталог семян цветов Agro-Market

Сорта семян маргаритки многочисленны, но лучшие из них, выращенные в питомнике семян цветов, представлены на страницах нашего каталога. Они бывают как однолетние, так и многолетние, но выращиваются преимущественно как двухлетние растения, так как на следующий год блекнут в цвете и соцветия становятся мельче. По высоте маргаритки не превышают 15-20 см., буйно цветут ранней весной, приостанавливаются в жаркие периоды (июль) и продолжают цветение в августе-сентябре.


САЖАЕМ МАРГАРИТКИ! ВСЕГДА ЦВЕТУЩАЯ КЛУМБА!

Выращивание и уход

Место посадки. Солнечные участки без преизбытка жарких полуденных лучей и большой тени.

Почва. Идеально подходят суглинки, так как хорошо удерживают влагу. Но маргаритки будут расти и на других видах почв, главное, чтобы они были легкими и плодородными.


33. Маргаритки

Посев. Проводится ранней весною в открытую землю на глубину 2-3 см. Можно также выращивать рассаду, которую после пересаживают на постоянное место. Рекомендуется семена на рассаду сеять за месяц до пересадки.

Уход. Необходим регулярный полив, так как корни растения находятся в почве не слишком глубоко. Полезно для маргариток также мульчирование корней, которое удерживает влагу и не дает земле пересыхать. После каждого полива почву необходимо рыхлить для лучшей аэрации корней. В качестве подкормок рекомендуется использовать карбамид (еще до посадки), нитроамофоску в период цветения и органические азотные удобрения.

Размножение. Семенами, черенкованием, делением куста.

Преимущества покупок в Agrо-Market:

Лучшие высококачественные семена цветов Отличная приживаемость в любой области Украины Продажа семян онлайн (розница и опт) Доставка семян почтой или компаниями грузоперевозок Богатый выбор самых различных семян маргариток Выгодные цены, которые не смогут вас не удивить!

Теперь вы знаете, где купить семена маргариток и других видов растений, посадив которые, вы наилучшим образом обустроите идеальный ландшафтный дизайн своего приусадебного участка.

Только качественные семена маргариток для вас в интернет магазин семян Agrо-Market!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss