Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Индивидуальные корпуса из пластика

Опубликовано: 14.10.2018

видео Индивидуальные корпуса из пластика

Упражнения для красивых балетных рук- Ballet arms workout

Корпуса из пластика

Наша фирма изготавливает корпуса из пластика на заказ партиями от 1000 штук. Охлаждение матриц при литье корпусов из пластика осуществляется с помощью камер и перемычек. На наружной поверхности матрицы располагают четыре камеры (или одну кольцевую для круглых матриц), соединяющиеся между собой несколькими рядами наклонных отверстий . Верхняя и нижняя камеры разделяются между собой перемычками , которые обеспечивают принудительное направление жидкости при литье корпуса из пластика под давлением. Лучше направить жидкость вверх. Герметизация системы достигается установкой уплотняющих резиновых прокладок, прижимающихся крышками. В верхней и нижней крышке по обе стороны от перемычек  расположены отверстия под ниппеля. При небольшой глубине камер и их сравнительно большой поверхности создаются условия обильного охлаждения, что обычно требуется при литье больших контейнеров из пластмассы или корпусов из пластика (поверхность) из материалов с малой теплопроводностью, плохо поддающихся охлаждению с помощью круглых каналов. Здесь малая глубина камер при большой площади охлаждаемой поверхности способствует равномерному охлаждению корпусов из пластика. Матрицы, встроенные в отверстие неподвижной плиты машины, охлаждаются камерой, образуемой на наружном диаметре матрицы , закрываемой кожухом. Резиновые кольца, располагающиеся по обе стороны кожуха, уплотняют соединение при затяжке фланца на форме пластмассового корпуса. Перегородка  направляет охлаждающую жидкость, подаваемую через угловые ниппеля , по направлению стрелки, и обтекающую матрицу по наружному диаметру при литье корпуса из пластмассы.



корпуса из пластика

Рис. Корпуса из пластика

Охлаждение цилиндрических корпусов из пластика происходит более равномерно по сравнению с изделиями прямоугольной или квадратной формы. В последнем случае, если нет опасения в ослаблении прочности матрицы, сечение камеры и кожуха должно быть подобным форме сечения корпуса из пластика.


Как резать пластмассу. Пластик. Нитка. Лайфхак

корпуса из пластика

Рис. Пластмассовые корпуса

При более жестких требованиях, предъявляемых к равномерности охлаждения, к сохранению геометрической формы пластикового корпуса или для тонкостенного корпуса, больше подвергнутого опасности коробления может быть предусмотрено не одна, а несколько перегородок и соответственное увеличение числа входов и выходов охлаждающей жидкости.


О чем МОЛЧАТ производители окон? Моя правда об Энергосберегающих покрытиях

При охлаждении матриц  в многогнездных пресс-формах применяют камерное охлаждение конструкции. На матрицепо наружному диаметру предусмотрены два выступа, в переходах которых расположены канавки для уплотняющих колец . Роль рассекателя выполняет прилив с заострением. Острие рассекателя устанавливается по оси отверстий, просверленных в обойме  и пересекающихся между собой. Угловая фиксация, обеспечивающая совпадение острия приливов с осями отверстий, выполняется шпонками. Такое охлаждение в многогнездных пресс-формах для литья корпусов эффективнее, чем охлаждение матрицы. Охлаждение пуансонов малых диаметров и большой длины трудно осуществить по образцу конструкции. В таком случае прибегают к установке в отверстии, играющем роль камеры, тонкой плоской перегородки или трубки закрепленных в опорной плите.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss