Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Пол наливной Старатели толстый. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Опубликовано: 14.10.2018

видео Пол наливной Старатели толстый. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Наливной пол Старатели отошел от основания.

Полное описание товара Пол наливной Старатели толстый



СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ НАЛИВНЫХ ПОЛОВ СТАРАТЕЛИ

Наливные полы-стяжка Старатели предназначены для высококачественного выравнивания оснований при строительстве и ремонте промышленных и жилых зданий, а также для финишной подготовки гладких оснований под монтаж декоративных напольных покрытий. Толстые наливные полы Старатели позволяют выровнять бетонные перекрытия и получить прочное и ровное основание пола, устраняя неровности и перепады глубиной до 80 мм.


Наливной пол" Старатели" от 5 до 80 мм.(мой первый опыт)

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ С НАЛИВНОЙ СТЯЖКОЙ СТАРАТЕЛИ

Бетонные, кирпичные основания.

СВОЙСТВА НАЛИВНЫХ ПОЛОВ СТАРАТЕЛИ

Состав изготовлен на цементной основе; Возможность применения в системах электрического или водяного подогрева пола; Стяжка имеет низкую усадку; Подходит для использования в помещениях любой влажности.

СОСТАВ НАЛИВНОГО ПОЛА-СТЯЖКИ СТАРАТЕЛИ


Наливные полы от Старателей... четыре месяца спустя!

Изготовлен на цементно-песчаной основе с использованием полимерных добавок ведущих производителей.

ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ С НАЛИВНЫМИ ПОЛАМИ СТАРАТЕЛИ

Наливной пол этого типа можно использовать для выравнивания всех типов цементных, гипсовых и ангидридных оснований с поверхностной прочностью не менее 15 МПа. Основание должно быть очищено от загрязнений и различных веществ, ослабляющих прочность адгезии раствора с основой. Все швы, стыки и глубокие трещины должны быть заделаны. Для уменьшения впитывамости основания нужно покрыть универсальной грунтовкой и просушить в течение 1–3 часов. По периметру помещения, вокруг колон и различных выступающих объектов нужно закрепить демпферную ленту. Затем на основание укладываются маяки, фиксированные на нужных отметках. На подготовленное основание устанавливаются маяки, зафиксированные на нужной отметке и проверенные строительным уровнем или нивелиром.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА НАЛИВНЫХ ПОЛОВ

В емкость с чистой водой объемом 5-6 литров необходимо засыпать мешок сухой смеси весом 25 кг. Затем раствор необходимо перемешать ручным или механизированным методом до получения однородной массы. Затем требуется выдержать технологическую паузу 3-5 минут и перемешать раствор снова.

ПОРЯДОК РАБОТЫ С ЦЕМЕНТНОЙ СТЯЖКОЙ СТАРАТЕЛИ

Ручным или механическим методом раствор равномерно распределяется по поверхности основания и разравнивается правилом. После этого требуется пройтись по поверхности стяжки игольчатым валиком для наливных полов для удаления возможных пузырьков воздуха. При укладке стяжки на слабых основаниях и разделительном слое необходимо соблюдать толщину стяжки не менее 30 мм.

В период затвердевания наливных полов требуется оградить помещение от сквозняков и прямых солнечных лучей. Ходить по поверхности стяжки, выполненной данной смесью Старатели, можно через 2 дня. Последующие покрытия можно укладывать только через 3-5 недель, в зависимости от толщины наливных полов. Максимальная твердость стяжки наступает через 4 недели.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ СТЯЖКИ СТАРАТЕЛИ

Гарантийный срок хранения сухой смеси в неповрежденной фирменной упаковке в сухих помещениях — 6 месяцев с даты изготовления.

Купить наливной пол можно в нашей сети строительных магазинов или заказать через наш интернет-магазин.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss