Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Многопостовой сварочный выпрямитель ВДМ 6303С

Опубликовано: 14.10.2018

Многопостовой сварочный выпрямитель ВДМ-6303С предназначен для комплектации постов ручной дуговой сварки покрытыми электродами изделий из сталей на постоянном токе. Прибор применяется в комплекте с балластными реостатами. Регулирование сварочного тока производится для каждого поста сварки независимо с помощью балластного реостата.

Силовая часть выпрямителя состоит из одного мощного силового трансформатора, современных выпрямительных модулей на диодах с улучшенной системой воздушного охлаждения.

Особенности и преимущества ВДМ-6303С

З а счет оригинального решения по намотке силовых обмоток удалось значительно снизить габаритные размеры выпрямителя, повысить срок службы и долговечность изделия, повысить КПД; жесткая внешняя характеристика; класс изоляции Н; принудительное охлаждение.

Технические характеристики сварочного аппарата ВДМ-6303С

Напряжение питания 3х380 В
Номинальная частота сети 50 Гц
Номинальный сварочный ток 315 А
Диапазон регулирования сварочного тока до 630 А
Продолжительность нагрузки 60 %
Номинальное рабочее напряжение 60 В
Напряжение холостого хода 75 В
Способ регулирования сварочного тока балластными реостатами
Потребляемая мощность 46 кВА
Количество постов 4
Коэффициент одновременности работы постов 0,5
Габаритные размеры 700х600х630 мм
Масса 196 кг

Интернет-магазин промышленного и строительного оборудования proinstrument-shop.ru. Все характеристики товара предоставлены производителями. Возможны изменения и текстовые опечатки. Изображения могут отличаться. Проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации при получении товара. Информация на сайте Проинструмент не является публичной офертой.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss