Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Колонный кондиционер IGC IPM-24HS/U

Опубликовано: 14.10.2018

Современный колонный кондиционер IGC IPM-24HS/U имеет эргономичный дизайн и отличается своими небольшими размерами, сочетающимися с высокой рабочей мощностью. Такое производительное устройство позволяет эффективно изменять климат на большой территории и идеально подходит для использования в помещениях коммерческого или промышленного назначения.

Особенности и преимущества колонных сплит-систем ICG:

Объемный воздушный поток обеспечивает более комфортное охлаждение. Режим Turbo создаст необходимые температурные условия в кратчайшие сроки. Внутренние блоки оснащены современным дисплеем, который отображает все режимы работы на LCD экране. Высокая производительность. Дополнительный ТЭН для обогрева. Система самодиагностики и защиты.

Колонные сплит-системы ICG – это надежные и высокомощные устройства промышленного типа, служащие для поддержания определенных климатических условий в помещениях, где необходима особая производительность кондиционеров. Представленные модели отличаются несравненно простым монтажом и обслуживанием, а также долговечностью всех деталей комплектации.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss