Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Растения с самым прекрасным запахом на балкон

Опубликовано: 14.10.2018

видео Растения с самым прекрасным запахом на балкон

Castle Resort & Spa Hotel Sarıgerme Panorama

Выбор растений на балконе, как правило, зависит от внешнего вида. Вполне естественно, что вы хотите создать среду, в которой будете жить. Вы должны быть осведомлены о других важных свойствах цветов. Хороший запах влияет на чувства, как и привлекательный цвет, зеленые листья и первоначальная форма. Недаром же, когда женщина получает красивые розы, первым делом упивается их запахом, а потом восхищается красотой.



Приятный запах может успокоить нервы, позволяет расслабиться и почувствовать себя лучше. Красивые ароматные балконные растения привлекают внимание многих посетителей. Вот несколько растений, которые выделяются на фоне других красивых ароматных видов.

Табачные декоративные изделия

Табак имеет красивые цветы и сладкий аромат, который появляется по вечерам. Это однолетнее растение чувствует себя хорошо на открытом солнце. Лучший визуальный эффект дает выращивание в группах, потому что табак имеет совсем крошечные цветы, напоминающие форму звезды. Они могут быть красные, розовые, белые или фиолетовые. Началом цветения считается июнь, а конец - сентябрь или октябрь.


Castle Resort & Spa Hotel Promotion Film

Душистый горошек

Душистый горох является одним из ежегодных вьющихся растений, потому что с его помощью вы можете создать красочные и красивые душистые композиции для балкона. Его красивые цветы имеют белый, синий, фиолетовый, оранжевый или желтый оттенок. За период цветения считается июнь - август. Время посева попадает в апреле или мае, но может повторяться через каждые две недели. Душистый горошек имеет длинные стебли, прорастание проходит хорошо, но можно дать ему поддержку, что позволит нормальному росту. Стоит помнить также о систематическом оплодотворении и борьбе с сорняками, особенно на начальном этапе.

Гиацинт

Другим растением, которое излучает интенсивный аромат, является гиацинт. Его колокольчатые цветы могут быть белой, розовой, желтой, оранжевой, красной, фиолетовой окраски, так что они могут быть сопоставлены с декором каждого балкона. Приняв решение о его выращивании, обязательно запомните о регулярном орошении. Это растение любит постоянно влажную почву. Запахом гиацинтов могут наслаждаться не только на балконе. Эти растения могут быть посажены в саду или выращиваться в домашних условиях . Эффективно они выглядят в металлических или стеклянных горшках, в прозрачных сосудах, в которых присутствует вода. Период цветения гиацинтов - апрель. Выбирая ароматные цветы на балконе, вы можете купить несколько сортов.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss