Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Теплицы на Варшавской 7/6 (ОбьГЭС) производство,купить термоприводы теплиц

Опубликовано: 14.10.2018

видео Теплицы на Варшавской 7/6  (ОбьГЭС) производство,купить термоприводы теплиц

GoNaKino #5 Все для сада и огорода / Варшава / Польша

Купить по настоящему прочные теплицы из трубы 40х25 стенка 1.5 мм . Цены от производителя купить прямо в цехе . С теплицами от фирмы Сибирь Металл Дизайн у Вас не будет проблем ни зимой ни летом. Высокая прочность обеспечена внушительным сечением несущего профиля трубы прямоугольной 40х25 стенка 1.5 мм. вес каркаса теплицы 3х6 метров порядка 120 кг.



Торгуем надежными термоприводами производство Дания (комплектация в России).Мы испытали термоприводы на собственных теплицах , ведь каждый отказ термопривода это нарекания за ИЗДЕЛИЕ в целом , поэтому мы торгуем этими термоприводами - самыми надежными из тех ,что мы устанавливали. (устанавливаем эти термоприводы уже 4 года)


Циркон и Эпин - антистрессы для растений.

Теплица не требует ни какого ухода - установка подпорок или сбрасывания снега . Жесткость каркаса достаточна что бы выдержать любые снеговые и ветровые нагрузки в Сибирском регионе. Мы не гонимся за сиюминутной прибылью и не производим парники -однодневки из трубы 20х20 стенка 1.2 или 0.8 мм(рынок требует именно таких "поделок") , хотя мы имеем все возможности производить такую продукцию в массовых объёмах,но делать этого мы не будем.Как не звучит банально,но работа должна доставлять гордость или радость , а какие эмоции доставляет производить дерьмо?Самый высший кайф - это когда приходит наш клиент весной и с огоньком рассказывает как у соседа парничек сложило от снега и сосед этот решил больше не искушать судьбу, а купить теплицу у нас - это разве не гордость за собственное изделие и не утверждение правильности выбора конструкции (нас так учили на советских заводах испытывать гордость за свой труд). Люди купившие сегодня "жидкий" парничёк - через год или два все равно будут покупать теплицу у нас- при этом выкинув на ветер 25-30 тысяч рублей и потратив нервы возле рухнувшей теплицы.Я не беру в расчет любителей поездить на дачу поскидивать снег ,при этом осенью поставить подпорок и других гениальных хитростей - это оголтелые садоводы с дикими глазами , они даже жить готовы в теплице, у них любая теплица будет стоять. С гордостью рассказывать как чуть не каждый день с любимой теплицы снег сметал . С этими всё ясно ,а как быть людям которые осенью уехали и весной приехали на дачу?Что спасет от разрушения их теплицу?..Я , бывает езжу на дачу зимой, только не сметать снег с теплицы, а чисто отдохнуть ,без фанатизма) Видимо выход один , брать теплицу нашего производства и быть спокойным , Ваша теплица из профильной трубы 40х25 стенка 1.5 мм будет стоять под слоем снега до весны. Мы производим теплицы с 2006 года и только из трубы 40х25 ст 1.5 и более , ни одного случая деформации или разрушения не было.(если бы что случилось то мы узнали первыми) На сегодня это говорит , что сечение профиля выбрано правильно, а надежность конструкции 100%.- это реальный факт , можно закруглятся. Кстати цены у нас не высокие - если брать металлоёмкость каркаса вес 120 кг и цену 12000 руб - то цена за килограм металла в изделии у нас самая низкая (для справки теплицы из трубы 20х20 стенка 1.2 мм - весят 25-30 кг и стоят от 10500 до 11500 руб) -


Списанные книги

получается, что прочная надежная теплица будет дороже сомнительной теплички на 1.5-2 тыс руб , ведь остальная компектация одинакова (саморезы, карбонат и т.д) , получается экономия стремится к нулю , а если парник рушиться тогда ЭКОНОМИЯ на нашем парнике 100% (что парник из 20х20 стенка 1.2 мм разрушится или его деформирует, шанс есть).

Я не в коем случае не утверждаю, что теплица из трубы 20х20 ст 1.2 рухнет, она может простоять и 10 сезонов, а может завалится в первую зиму.

Мы стараемся подходить ко всем металлоконструкциям именно с такой позиции - главное надежность и прочность , а уж затем цена , согласно веса металла.

Статьи к товару

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss