Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

"День печника" - совместная акция товарищества "Правильные Печи" и "Печного Центра Выхино"

Опубликовано: 14.10.2018

МДС - Мы Доставляем Стройматериалы МДС - Межрегиональная Дилерская Сеть МДС - Межзаводская Диспетчерская Служба МДС - Материалы Для Строительства МДС - Мелкооптовый Действующий Склад МДС - Москвичи, Давайте Строить! MDS - Materials Distribution Service МДС - Мекка Для Специалистов МДС - Музей ДомоСтроения Товарищество «Правильные печи» при поддержке Альянса «Печных Дел Мастера» и Печной центр «Выхино» начинают совместную акцию «День печника» каждую последнюю субботу месяца, начиная с 27 февраля 2016 с 10.00 до 16.00

Для посетителей, желающих построить печь, камин, банную печь или комплекс для приготовления пищи, будут проводиться консультации по проекту и размещению объекта строительства в помещении, определение размеров, будет рассказываться о материалах, применяемых при строительстве печей.

Большой выбор кирпича, печной фурнитуры, печных смесей будут представлены на стендах компании МДС – крупнейшего поставщика по Москве и МО всего необходимого для печного строительства.

Подробнее можно посмотреть на сайте www.kaminsnab.ru

Время проведения консультаций: с 27 февраля 2016 с 10.00 до 16.00 и каждую последнюю субботу месяца

Вход свободный, при себе иметь удостоверение личности для службы охраны на проходной.

По адресу г. Москва, 109542, Рязанский проспект, дом 86/1 с3, офис 316.

+7 (495) 377-97-74, +7 (495) 372-48-04

Наши контакты

Справочно. Печной Центр "Выхино" расположен на юго-востоке Москвы рядом с МКАД. В 10 минутах езды находятся склады центра.

В офисе Центра покупатель найдет большой выбор материалов по образцам, кирпич европейских и отечественных производителей, а также в ассортименте все необходимое для строительства печей - печное литье Халмат и SVT, шамот и смеси, теплоизоляционные материалы. При проведении консультаций можно подобрать стандартный проект печи и здесь же оплатить весь материал с доставкой на объект вашего строительства.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss