Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Оборудование для приготовления и подачи бетона и раствора

Опубликовано: 14.10.2018

видео Оборудование для приготовления и подачи бетона и раствора

Передвижная мобильная станция МЕТЕМ ПСГ

Ассортимент магазина proinstrument-shop.ru влючает оборудование для производства и подачи товарного ячеистого бетона, пенобетона и многих др. типов бетона. Надежное оборудование для подачи раствора, такое как растворонасосы , позволит не беспокоиться о быстрой транспортировке приготовленного раствора на место отделочных работ при строительстве.



Проинструмент - это качественные товары, квалифицированный сервис и честные цены.

Современный процесс строительства невозможно представить без использования бетона или раствора, являющихся основным связующим звеном всех элементов строящегося сооружения. Своевременное и качественное изготовление этих материалов, их срочная доставка на строительный объект с последующей подачей непосредственно к месту использования являются именно теми факторами, которые оказывают решающее влияние на качество производимых работ. Из этого следует, что данное оборудование предназначено для строительных организаций а также для частного строительства и бетонных работ.


МЕТЕМ ГРС 300

бетоно- и растворонасосы;

бетономешалки; пневмонагнетатели; штукатурный рукав; штукатурные станции; устройства приема и выдачи раствора; бадьи и друга тара для раствора и др.


m-tec оборудование - приготовление и подача кладочных растворов

Для совместной работы с узлами растворонасосов можно использовать штукатурные станции и установки торкрет , которые не только позволят повысить производительность при строительстве, но и уменьшит время и затраты на приготовления и подачу растворов.

В данной группе оборудования представлены нагнетательные агрегаты , предназначенные для перекачки готовых бетонов и строительных растворов, а также насосы для подачи сухого цемента и других пылевидных продуктов. В эту категорию входят стационарные и передвижные бетононасосы и растворонасосы, пневмонагнетатели , насосы для цемента пневмокамерные и пневмовинтовые.

Штукатурные станции предназначены для подготовки штукатурной смеси и подачи её к месту укладки. Могут использоваться для приготовления и хранения строительных цементных и известковых растворов. Торкрет-машины предназначены для нанесения бетонной смеси методом торкретирования (набрызга бетона).

Все оборудование магазина Проинструмент поставляется с официальной гарантией производителя, а также со всеми сопроводительными документами, которые требуются заказчику.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss