Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как купить унитаз в интернет магазине сразу с доставкой и установкой

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как купить унитаз в интернет магазине сразу с доставкой и установкой

Укладка плитки в туалете ч.1

Сейчас многие интернет магазины предлагают большой объем дополнительного сервиса в плане обслуживания клиентов, предлагая дополнительные услуги, многие компании, торгующие сантехникой, предлагают такой вариант, когда помимо покупки и доставки сантехники, выполняется еще и ее установка. И это максимально выгодно, кроме того идеально подходит, если есть необходимость срочно выполнить замену унитаза, но прежде чем воспользоваться таким сервисом, необходимо выбрать подходящую модель унитаза и сделать заказ.



Осуществляя выбор сантехники для ванной комнаты, как и любых других сантехнических изделий, есть два способа взглянуть на вещи. Либо вы покупаете качественный товар, который стоит своих денег, либо пытаетесь сэкономить и надеетесь, что изделие прослужит вам долго. В первом случае вы заплатите больше за покупку, но вы будете уверены в сантехнике, которая прослужит вам дольше заявленного производителем срока и не станет причиной проблем и преждевременных ремонтов. Во втором случае вы будете платить меньше изначально, но возможно, вам придется быстрее его заменять или чаще ремонтировать. Все зависит от вашей личной ситуации и ваших финансов. Также продолжительность эксплуатации во многом зависит от качества монтажа сантехники, так что заказывая унитазы с доставкой и установкой на сайте вы можете рассчитывать на более качественный и профессиональный монтаж, следовательно, и более продолжительный срок службы изделия.


Теплый пол под плитку видео

Форма чаши очень важна при выборе подходящего вам унитаза и чаще всего форма определяет и размеры самого унитаза. Как правило, чаши, имеющие круглую или овальную форму, говорят о принадлежности к менее длинным унитазам, а чаши прямоугольной форме используются на унитазах большего размера и длины. Если помещение вашей ванной комнаты или санузла небольшие и есть необходимость экономить пространство – выбирайте короткие унитазы, модели длиной до 40-50 сантиметров. Для более просторных помещений есть смысл выбирать чаши длиной 50-70 сантиметров. Чаша как можно более прямая, с формой, похожей на воронку позволяет хорошо выполнять смыв с минимальным количеством воды. Длинные чаши, требуют большего объема воды или использования более совершенного, а значит и более дорогой системы смыва для унитаза.

Если вы намерены установить настенный унитаз, обязательно приобретайте инсталляцию известного бренда. Во-первых, вы обеспечите надежность и безопасность использования такого унитаза, а во-вторых, сможете при необходимости легко выполнить ремонт или замену унитаза, сливного бачка без лишних затрат и сложностей. Заказывая в интернет магазине унитаз, вам следует обратить внимание на вопросы выбора инсталляции, и лучше всего заказать покупку с доставкой и установкой, таким образом, вы сможете не только сэкономить, но и обеспечить максимально качественные условия дальнейшей эксплуатации приобретенной сантехники. Магазин сантехники предоставить гарантию не только на саму сантехнику, но и на все работы по монтажу, которые выполняются специалистами, что также является залогом качественной и долговечной эксплуатации приобретенных изделий.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss