Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Что такое жидкие обои и как их применять

Опубликовано: 14.10.2018

видео Что такое жидкие обои и как их применять

Как наносить жидкие обои на стены

Совсем недавно на рынке строительных материалов появилась новинка под названием жидкие обои. В первое время покупатели с опаской отнеслись к данному ноу-хау, однако интерес взял свое и понемногу начались первые продажи. И знаете, что людям они очень даже понравились! Сейчас их популярность значительно выросла, и вполне вероятно, что в скором времени они полностью вытеснят классические обои. Теперь давайте подробно разберем, что такое жидкие обои и как вообще их используют.



По своей сути жидкие обои, это декоративная штукатурка, созданная с применением целлюлозных волокон и связующих веществ. И перед обычными обоями они имеют невероятное количество преимуществ. Для того, чтобы их подготовить вам не потребуется много свободного пространства. Также их не потребуется разрезать, обмазывать клеем, а после этого еще и убирать излишки, которые обильно стекают по стене прямо на пол. Наносить на стену их можно с помощью шпателя, а после этого плавно и аккуратно размазывать по стенам. На сайте bioplast.ua/kharakteristiki-i-opisanie.html вы можете заказать и купить жидкие обои по приемлемой цене.


Подготовка стен под нанесение жидких обоев

Для этого вам понадобится мастерок сделанный из пластика. Стена замазывается такими обоями по всей поверхности, в результате получается идеальная, гладкая, ровная поверхность без швов и каких-либо дефектов. Кстати, отличным преимуществом жидких обоев является то, что они отлично эти дефекты как раз скрывают. То есть даже если стена была недостаточно хорошо обработана и подготовлена, после нанесения таких обоев, это будет незаметно.


Мастер-класс. Жидкие обои Биопласт

Также благодаря им стены смогут «дышать», никакой сырости у вас в комнате не будет, как собственно и излишней влаги. Кроме того, украсить стены жидкими обоями может каждый. Это совсем несложный процесс, он не требует особых навыков. Это будет намного легче чем обклеивать стены обычными, бумажными обоями. Помимо этого, если у вас есть задатки дизайнера, вы самостоятельно сможете придумать узоры или интересные элементы. Все дело в вашей фантазии, ну и конечно можно просто подсмотреть интересные идеи в интернете. При желании можно создать на стене даже целую картину. В любом случае, жидкие обои это новый шаг в создании дизайна помещений.

Похожие публикации

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss