Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Голландские семена огурцов для теплиц оптом

Опубликовано: 14.10.2018

видео Голландские семена огурцов для теплиц оптом

Только экранированные профессиональные семена тут

Огурцы – наиболее популярная культура, которую выращивают практически все садоводы. Интересен тот факт, что огурец занимает одно из лидирующих мест в рейтинге продуктов, которые употребляются в пищу недозревшими. И чем моложе этот овощ – тем вкуснее. Огурцы используются для приготовления солений, заготовок на зиму, свежих салатов, закусок и даже супов. Его ценность в рационе питания человека заключается в содержании полезных витаминов и микроэлементов, тонизирующих и укрепляющих организм.



Сортовые разновидности огурцов голландской селекции:

суперранние – «Аристократ», «Мирабелл», «Артист» и др; ранние – «Роял», «Джустина», «Директор» и др; средние – «Цезарь», «Феникс Плюс» и др..

Эти сорта, присутствующие в продаже на данный момент, подходят для открытого грунта, так как характеризуются более кратким периодом созревания – 35-50 дней. Для теплиц же они тоже подходят в качестве выращивания на рассаду в торфяных горшках для последующей пересадки или для выращивания в холодный период времени (парниковые посадки). Помните, что гибриды не сохраняют свои сортовые признаки, поэтому собирать семена для посадки на следующий год нет смысла.


Отзыв Галины Михайловны – постоянного покупателя голландских семян

Подходящее место посадки

Рекомендуется выбирать для огурцов просторный ровный участок, щедро обогреваемый солнцем. Почва предпочтительнее рыхлая, богатая гумусом (на наших страницах каталога есть возможность заказа биогумуса оптом). Также приветствуется внесение органических добавок – это самые лучшие условия для выращиваний данной культуры.

Рекомендации посадки

Оптимальная температура посева - 14С°, глубина – 3-5 см, ширина между каждым кустом – 30-40 см, между рядами – 40-60 см. С помощью доставки почтой, вы сможете получить не только посевной материал, но и все, что необходимо для успешного выращивания овощей – кассеты для рассады, удобрения, инструменты и даже системы капельного орошения. Наиболее удачный способ выращивания огурцов – рассадный, поскольку он позволяет получить первый урожай гораздо раньше, нежели при посеве семян сразу на грядку, поэтому широко практикуется многими садоводами.

Выращивание и уход за огурцами

После посадки поливайте кусты каждый день, в момент плодоношения – через день. Участок всегда должен быть чистым и ухоженным, так как данная культура плохо относится к соседству сорных трав. В тепличных условиях выращивания огурцы подкармливают 5 раз в сезон, в открытом грунте – 4 раза. Подходящие препараты – полноценные минеральные подкормки для формирования завязи. При необходимости, побеги кустов нужно подвязывать к опоре (вертикальное выращивание). Оплата заказа наложенным платежом позволит вам не беспокоиться о качестве и наличии всех выбранных вами товаров – при получении посылки вы проверяете ее содержимое и только потом оплачиваете за товар и доставку.

Приобретайте качественный заграничный посадочный материал по самой выгодной цене в каталоге Agro-Market – собирайте с грядки вкусные и красивые огурчики для торговли или приготовления кулинарных шедевров!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss