Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Паропроницаемые мембраны - Наноизол А

Опубликовано: 14.10.2018

видео Паропроницаемые мембраны - Наноизол А

Какой стороной укладывать пароизоляцию?? Каркасный дом. АртСтрой.

ВЕТРО-ВЛАГОЗАЩИТА


Простое тестирование ветро-влагозащитной диффузионной пленки, как правильно сделать изоляцию и чем

НАНОИЗОЛ А  - паропроницаемая мембрана, используется для защиты утеплителя и внутренних элементов стен и кровель от ветра, атмосферной влаги, а так же обеспечивает выведение водяных паров из подкровельного пространства и утеплителя в зданиях всех типов. Материал укладывается с внешней стороны утеплителя под наружной облицовкой стены или под кровельным покрытием. Применение паропроницаемой мембраны позволяет сохранить теплозащитные характеристики утеплителя и продлить срок службы всей конструкции.

Благодаря своим водоотталкивающим свойствам и антиоксидантной структуре , преднозначенной для удержания капель влаги и последующего их испарения , этот изоляционный материал создаёт особый микроклимат , который значительно увеличивает срок службы конструкций.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

  в конструкциях утепленных кровель   в конструкциях стен с внешним утеплением  в конструкциях каркасных стен и вентилируемых фасадов
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss