Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Летние луковичные цветы

Опубликовано: 14.10.2018

видео Летние луковичные цветы

Сам себе агроном - Весенние луковичные цветы

Летние луковичные цветы являются одними из наиболее популярных среди цветоводов. Поэтому, мы реализуем эти растения в максимально широком ассортименте.



Почему стоит выбрать луковичные растения для клумбы в своем саду? Во-первых, многие из них многолетние, красивые цветки которых будут радовать не один год.

Во-вторых, они представлены в большом разнообразии, в чем можно убедиться по количеству позиций в нашем разделе. Мы постоянно обновляем егои следим за актуальностью наших товаров. Предлагаем Вам максимально широкий выбор луковиц, чтобы Вы могли воплотить Ваши цветочные мечты в реальность.


Зачем пересаживать садовые луковичные цветы

На сайте представлены все летние луковичные цветы, которые могут выращиваться на нашей территории. Благодаря большому разнообразию этих растений, клумбы будут выглядеть разнообразно и ярко. К тому же, все луковичные имеют схожий уход, поэтому за такой клумбой проще будет присматривать, не боясь, что одни растения погибнут, когда другие будут развиваться.


31 ЦВЕТЫ В МОЕМ САДУ - ЛУКОВИЧНЫЕ

Еще одна причина, по которой стоит выбрать луковичные цветы - разнообразие оттенков. Умело сочетая разные цвета, можно сделать свой сад прекрасным на целое лето. В нашем каталоге, представлены луковичные всевозможных оттенков. При их использовании Вы сможете создать стильную однотонную клумбу или, наоборот, яркую радугу.

В разделе представлены такие популярные цветы, как:

- гладиолусы;

- лилии;

- каллы;

- тигридии;

- бегонии;

- глоксинии;

- георгины и др.

Лилии, одни из самых любимых цветов, среди садоводов. Они имеют непревзойденное очарование и хрупкость. Не зря лилии считают королевскими цветами. Именно лилии украшали мантии французских королей. В разделе представлен большой выбор этих цветов, от неприхотливых азиаток до новинок ОТ-гибридов.

Не отстают от лилий по популярности и гладиолусы, а также каллы с георгинами. Но, на вкус и цвет, цветов нет. Поэтому, выбирайте, свои любимые, луковичные цветы для сада.

Мы постоянно следим за качеством и сотрудничаем только с лучшими поставщиками. Обращаем Ваше внимание, что в разделе представлено очень много сортовых голландских луковиц. Многие из них можно использовать для выгонки. Покупая в Agro-Market.ua Вы можете быть уверены в качестве луковиц и соответствии сортов.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss