Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Metrotile

Опубликовано: 14.10.2018

видео Metrotile

Metrotile CF Shingle Installation (3D Animation)

Пароизоляционная пленка Eurovent AKTIV /кв.м/

Пароизоляция 90 г/м2. Пароизоляционные мембраны Eurovent AKTIV предназначены для использования в строительстве для изоляции мансарды от водяного пара, монтажной влаги, выделяющейся изнутри здания.



Композитная черепица Metrotile MetroRoman /лист/

Профиль, Метророман передает романский стиль, при котором монтаж ведется из особой черепицы полукруглой формы. Срок службы кровли Metrotile более 50 лет. Гарантия на покрытие - 30 лет.

Конек Metrotile полукруглый

Конек полукруглый  закрывает внешний угол мест стыков разных скатов кровельного материала.


Fixing / Installing Lightweight Roofing: Tiling for the Shingle Profile

Торцевая планка Metrotile левая/правая

Фронтонный элемент левый/правый , L-1250мм. (1115мм*).  Применение:  для установки на кровлю в местах примыкания левой части ската либо правой части ската к ветровой (торцевой) доске.

Фартук Metrotile

Фартук.  Длина - 1365 мм. Ширина - 228 мм. Эффективная длина -1265 мм. Вес шт. - 1,6 кг. Применение:  для установки поверх элементов примыкания к стене. Фартук накрывает своей длинной стороной опирающуюся на стену часть примыкания, а короткой стороной заходит в штробу в стене.

Ендова Metrotile

Ендова , L-1365мм. (1200мм*), ширина одной стороны ендовы от центра в сторону - 180мм. Применение:  для установки на кровлю в местах стыкующихся друг с другом скатов кровли, с которых потоки воды устремляется в одну так называемую ендову.

Универсальная накладка Metrotile

Metrotile - Универсальная накладка ендовы  имеет стальную основу. Размеры: Длина – 1270 (1200*) мм, ширина- 50 мм, вес шт. – 0,6 кг.

Гидроизоляционная пленка Eurovent STANDARD N /кв.м/

Eurovent STANDARD N - это трехслойная паропроницаемая кровельная пленка, предназначенная для использования в строительстве для скатных вентилируемых крыш непосредственно под кровельное покрытие.

Мансардное окно Fakro FTS-V U2 СТАНДАРТ

Модель FTS-V U2  оснащена энергосберегающим стеклопакетом U2  с внешним закаленным стеклом и вентклапаном V10.

Снегозадержатель BORGE для композитной черепицы

Преимуществом снегозадержателя Борге для композитной кровли является его надежность и удобство монтажа.

Снегозадержатель BORGE для композитной черепицы

Преимуществом снегозадержателя Борге для композитной кровли является его надежность и удобство монтажа.

Снегозадержатель BORGE для композитной черепицы

Преимуществом снегозадержателя Борге для композитной кровли является его надежность и удобство монтажа.

Аэратор Eurovent VENTOS FLAT METAL N25

Для металлочерепицы. К омплект  с проходным элементом + трубой + саморезами, цвета RAL3013, RAL6020, RAL8019.

Самоклеющаяся лента Eurovent FLEX 3D ALU

Eurovent FLEX 3D ALU  – это самоклеющаяся лента для примыканий, используемая для обработки вокруг дымоотводов, мансардных окон и эркеров. Алюминиевая поверхность имеет объемный узор, что позволяет монтировать ленту в труднодоступных местах крыши. Отличается намного более высокой гибкостью и простотой в работе по сравнению с гофрированными лентами. Изделие обладает устойчивостью к погодным условиям (УФ-излучение, мороз, дождь, влага и износ). Eurovent FLEX 3D ALU  – это изделие высочайшего качества, поэтому оно снабжено оригинальной этикеткой. Цвета RAL8004; 8019; 9005

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss