Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Современный ремонт квартир в стиле хай тек

Опубликовано: 14.10.2018

видео Современный ремонт квартир в стиле хай тек

Обзор квартиры. Дизайн интерьера и ремонт под ключ.

Произвести ремонт в стиле хай тек несложно, недорого и невероятно современно. Преимущества данного стиля очевидны, а поклонников становится все больше.



С тех пор, как распространились услуги дизайнеров-профессионалов, отношение и подход к евроремонту очень изменились.

Все чаще стали встречаться интерьеры разнообразных стилей и направлений, что помогло многим людям создать максимально приятные условия для проживания в своей квартире.


Отличие стиля хай-тек от стиля минимализм в дизайне интерьера

В наше время ремонт квартиры – это воплощение в жизнь определенного проекта. Дизайнерские интерьеры можно увидеть во многих домах, но произвести неизгладимое впечатление на широкий круг людей способны далеко не все.

Среди многообразных современных направлений, ремонт квартир в стиле хай тек является самым оригинальным. Стиль хай тек предполагает использование таких материалов, как стекло, металл, пробковые полы - минимальное количество декора.

Стремительность линий, резкость форм, рационализм и функциональность – вот, что отличает ремонты квартир в такой манере от других. Этот стиль предпочитают в основном современные молодые люди, которые являются поклонниками передовых технологий и технических новинок.

А если дословно его перевести оно означает ни что иное, как высокие технологии - такие как теплый пол Валтек . Приятным моментом ремонта квартиры является то, что основные материалы не требуют больших денежных затрат.

В первую очередь, направление выделяется особым сочетанием отделочных материалов и цветов. Самые востребованные цвета здесь белый и серебристый, а фактурная отделка стен способна придать объемность.

Ремонт квартир в стиле хай тек обусловлен использованием ровных линий, поэтому натяжной потолок будет наиболее оптимальным решением. Использование такого материала современно, недорого и долговечно. Как видите, ремонтом квартиры в таком духе может заняться каждый.

Обязательной составляющей модернового направления является наличие стеклянного стола, причем, чем более причудлива его форма, тем лучше. Этот объект добавит в ваш интерьер недостающую «изюминку» и немного шарма, особенно если его  форма хорошо сочетается с формой окна .

Из мебели предпочтительны те модели, которые создают эффект «невесомости». Многие дизайнеры, занимаясь ремонтом квартиры, производят элементы мебели и декора своими руками, тем самым добавляют нужные акценты. По сути, это именно то, без чего невозможно передать образ современного направления.

Итак, вам нравится ремонт квартир в стиле хай тек? Значит, вы являетесь человеком, идущим в ногу со временем, с безупречным чувством моды и стиля, поэтому смело претворяйте его в жизнь и начинайте обустраивать свое жилье в принципиально новом стиле. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss