Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Новости СРО "Объединение строителей СПб"

Опубликовано: 14.10.2018

видео Новости СРО

X Юбилейный съезд строителей Ленинградской области

06 октября 2017 г. 18:38

Дом у Московского TIME компании «Северный город» (входит в Холдинг RBI) стал участником ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство.


Гетто XXI века: что будет с Москвой и другими городами?

Двор Дома у Московского TIME (Заозерная ул., 3) претендует на звание самой благоустроенной дворовой территории среди объектов Московского, Кировского, Красногвардейского и Невского районов Санкт-Петербурга. Конкурсная комиссия посетит объект «Северного города» в октябре.

Традиционный смотр-конкурс благоустройства проходит в Петербурге в двадцать второй раз. В этом году в конкурсе 11 номинаций, в том числе «Самая благоустроенная дворовая территория». Победители смотра-конкурса будут названы в ноябре на заседании Городского штаба благоустройства.

Дом у Московского TIME сдан в 2016 г. Это 14-этажный дом комфорт-класса на 400 квартир с фасадами в стиле сталинского неоклассицизма, закрытым внутренним двором, отапливаемым подземным паркингом. В состав комплекса входит отреставрированный памятник промышленной архитектуры XIX века – газгольдер.

Проект внутреннего двора Дома у Московского TIME был разработан известным российско-германским ландшафтным бюро MOX. Дендроплан двора продумывался до мелочей: ива, береза, дерен, сирень, девичий виноград – эти и другие породы растений не только радуют глаз, создавая уютную атмосферу, но и служат живой изгородью для разбиения пространства на разные функциональные зоны. Куртины с кустарниками отделяют внутридворовой проезд от пешеходного променада. На детской и спортивной площадках – тартановое покрытие с необычным узором. «Изюминка» проекта – аналемматические солнечные часы. В ясный день они подскажут время любому, кто встанет в центр циферблата и посмотрит на собственную тень.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss