Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Наружная отделка фасадов панелями офисных зданий и частных домов камнем, сайдингом

Опубликовано: 14.10.2018

видео Наружная отделка фасадов панелями офисных зданий и частных домов камнем, сайдингом

Фронтон дома обшивка сайдингом

Сегодня уже любому понятно, что фасад любого здания является его лицом, лицом, по состоянию которого создается первое впечатление. Неудивительно, что отделка фасада подразумевает под собою большую ответственность. Хорошо отделанный фасад должен быть долговечным и прочным, звукоизоляционным, и противостоять различным факторам воздействия на здание природных элементов и элементов среды города (дожди и снега, ветер, солнце, гряз, пыль, и т.д.). Не стоит также забывать, что отделка фасада должна служить и эстетической функции здания



Вряд ли кто поспорит, что и исторические здания, и новостройки, к какому бы стилю архитектурного воплощения они не относились бы, должны выглядеть опрятно и достойно. Неприглядный, состаренный вид фасада создает в первую очередь негативное общее впечатление. В то время, как здание подвергнутое отделке фасада будет радовать глаз любого окружающего, и может создать самое первое, благоприятное и, как известно, самое сильное впечатление о хозяине дома.


Выбираем материал для отделки фасада на выставке MosBuild 2017 // FORUMHOUSE

Отделка фасадов панелями

Те фасадные работы, которые проводятся нашей фирмой можно разделить по способам проведения работ на четыре вида: с помощью промышленного альпинизма, с тур, с подвесных строительных люлек, и со строительных лесов. Все эти способы прекрасно освоены и отработанны нашими специалистами, что позволяет нам проводить отделку фасадов практически в любом здании, любой этажности от высоток до одноэтажных загородных частных домов Подмосковье.

Отделка фасадов коттеджей деревом, панелями осуществляемая нашими специалистами, будет начата с того, что мы полностью и досконально осмотрим ваше здание, проведем все необходимые замеры, на основании которых будет составлена смета предполагаемых фасадных работ.

Кроме чисто отделочных работ, по вашему желанию мы сможем совместить их с утеплением вашего здания, как с применением «мокрых, так и сухих систем утепления. Также мы сможем выполнять гидроизоляцию ваших стеклопакетов, козырьков или балконов. Правильным образом проведенные гидроизоляционные работы, помогут вашему зданию сохранять тепло. Отделка фасада, выполняемая нашей компанией, может быть выполнена как самым популярным, но, к сожалению, не очень долговечным и требующим частого ремонта способом - оштукатуривание с последующей окраской здания, так и с применением особых накладных, декоративных элементов. Эти элементы выполняются из всевозможных материалов, разняться по текстуре и цветовым решениям. При их выборе, стоит помнить о том, что они должны соответствовать архитектурному решению здания.

Достойной заменой недолговечной обычной штукатурке и покраске может послужить декоративная штукатурка, которая также является освоенным нашими специалистами отделочным фасадным методом. Надо отдать должное тому, что несмотря на свою устойчивость к разного рода внешним воздействиям, такая штукатурка несет несколько большие затраты, чем стоимость отделки фасада под "шубу". Кроме своих высоких эксплуатационных качеств, такая штукатурка эстетично выглядит.

После окончанию отделки фасадов, можно с помощью применения профилактических мер по его мойке, еще долгое время содержать его в отличном состоянии, отодвигая при этом капитальный ремонт на долгие сроки.

Что нужно знать об отделке фасадов

При проведении и планировании работ следует учитывать параметры объекта:

количество этажей; стеновой материал; климатические условия эксплуатации; место расположение здания в архитектурном ансамбле; внутреннюю планировку и т.п.

Мы рекомендуем вам использовать для отделки фасадов такие материалы:

мозаика, мозаичное панно и различные виды лепнины; авторские фрески; эксклюзивные материалы – полудрагоценные камни; керамическая плитка; натуральный камень; облицовочный кирпич; евровагонка; профнастил. Виды отделки наружных фасадов зданий

Огромное разнообразие отделочных материалов и технологий предоставляет возможность создания удивительных образов при отделке фасадов.

Сегодня в этой сфере широко используются следующие материалы технологии:

Полиалпан: сэндвич-панели позволяют не только украсить фасад, но и придать ему дополнительные теплоизоляционные свойства; Алюкобондо: это возможность воссоздания вентилируемого фасада; Искусственный и натуральный камень привносят часть живой природы в серые городские пейзажи и дают возможность создания образа старинного замка; Сайдинг: это недорогой материал, с различными цветовыми оттенками; Керамогранит и керамическая плитка дают уникальный эффект простоты технологического обслуживания фасадов в процессе их эксплуатации; Оштукатуривание и отделка под декоративную штукатурку: достаточно трудоемкий способ, но результат всегда превосходит ожидания клиентов; Кирпич: это традиционный способ отделки фасада; Лепнина и мозаика: это индивидуальность, стремление к созданию роскошного и запоминающегося образа вашего дома или офиса.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss