Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Крафт пакеты с логотипом

Опубликовано: 14.10.2018

видео Крафт пакеты с логотипом

Логотип на пакеты за 5 минут

Логотипы на пакетах из бумаги

Крафт пакет – пакет из крафт бумаги, плотный, непрозрачный,  натурального цвета необработанной древесины либо белый, с бумажными или веревочными ручками.



Все больше компаний выбирает именно эту разновидность упаковки для своей продукции  взамен традиционным полиэтиленовым пакетам, и этому есть несколько серьезных обоснований.

Крафт пакеты с логотипом – современный, модный и очень практичный рекламный носитель, который выполняет несколько функций:


Крафт-пакеты с логотипом

Служит удобной упаковкой для фирменной продукции, повышает эстетику продаж; Формирует правильный имидж компании, заботящейся о сохранении благоприятной экологической обстановки, так как бумага является перерабатываемым и восстанавливаемым природным ресурсом; Может использоваться в быту для хранения пищевых продуктов, так как  крафт бумага является полностью натуральным материалом, обеспечивающим правильный воздухообмен.

Заказать крафт пакеты с логотипом дешево в нашей компании вы можете по телефонам, указанным на сайте или через форму обратной связи. Изготовление упаковочных материалов из бумаги немногим дороже, чем из полиэтилена, однако является более выгодным с точки зрения вложений в имидж компании и экологию.

В компании «УниУпак» вам изготовят как пакеты стандартных параметров (обычных размеров, натурального цвета с монохромным логотипом), так и изделия нестандартных размеров с полноцветной печатью и любым оттенком самого пакета. Пакеты из отбеленного крафта дороже традиционных коричневых, однако они имеют большие рекламные возможности, так как изображение, наносимое на них, не имеет ни малейшего искажения в оттенках и потому легко узнается даже на расстоянии.

Сделать заказ просто! Свяжитесь с нашими специалистами по телефонам:

+7 (495) 973-69-01

+7  903  962-58-28

Или оставьте заявку в форме обратной связи!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss