Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Самодисциплина в любимом деле

Опубликовано: 14.10.2018

видео Самодисциплина в любимом деле

Формирование эффективной жизненной стратегии. Алексей Верютин

 

В последнее время раскрыт  очень важный секрет успеха  выдающихся людей. Это самодисциплина или сила воли.



Ее смысл в контроле и управлении собой. Вы можете управлять своей реальностью, только если уже умеете управлять самим собой.

Если вы постоянно откладываете свои дела, никак не начнете книгу, которую хотели прочитать. Если вы каждый понедельник или новый год собираетесь менять свою жизнь, но при этом все остается на том же месте, значит у вас проблемы с самодисциплиной.


[Мужской Взгляд] КАК ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ | Как Встретить Любимого

Я постоянно составляю список дел, которые сделала, он называется Дневником Достижений. Это меня мотивирует. Даже если за один день сделано всего одно дело. На другой день два, и вот уже видишь свои первые результаты.


Самодисциплина. Как включить в себе турборежим и работать всего по 4 часа в сутки

Многих раздражает, что люди не держат  своих обещаний. Если хочешь, чтобы люди держали свое слово, тогда надо самому начать это делать по отношению к другим людям.

Я два раза проходила тренинг по самодисциплине и  часто к ним возвращалась, чтобы заново прослушать. Первые успехи в саморазвитии я достигла благодаря тренингу.

Я никогда не отличалась особой силой воли. Но сейчас все изменилось, если уже решила что-то добить, то меня не остановишь. То есть нужно ставить приоритеты. Я безвольна в еде, может в отношениях и домоводстве. Но развиваю железную волю относительно писательства. Это мой приоритет.

Без самодисциплины не будет никаких достижений и будущего успеха. Если задумал чего-то добиться в жизни, тогда надо идти вперед, не смотря ни на что.

Сейчас учусь писать по одной статье в день, не смотря на то, хочется мне или нет. Потом такой же эффект буду вырабатывать у себя в занятии спортом.

Одна статья в день это не много. Но за год будет 365 статей это целая лавина.  Полчаса прогулки в день это немного, но за год это 180 часов физической нагрузки. И это вам не пробежка 2 раза в год).

Вам нужна для начала какая-то ежедневная задача, которая будет вам полезна, и вы ее должны делать ежедневно либо же 5 раз в неделю. Это что-то что вы  хотите делать, но все время откладываете. После создания одной привычки, вы зарядитесь успех и почувствуете личную силу, тогда уже другие привычки будут даваться легче.

Недавно прочитала, что успешные люди становятся успешными, потому что они делают то, что не хотят делать большинство людей. Пока все остальные ищут простые решения, успешные люди внедряют сложные  решения сложных проблем.  Это скучно, потому люди не любят об этом слышать).

автор Баукенова Динара

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss