Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Составные фундаменты для опор ЛЭП с доставкой в Котельнич

Опубликовано: 14.10.2018

Мне нужны фундаменты опор ЛЭП в Котельнич

Наша компания “Комплект Строй” изготавливает, осуществляет поставки на место строительства, производит монтаж фундаментов составных в городе Котельнич.

Фундаменты прямостоечные и с наклонной стойкой под металлические свободностоящие опоры предназначены для закрепления опор ВЛ35 - 500 кВ, 750кВ в грунте

Составные фундаменты собираются из отдельных железобетонных стоек и плит, которые соединяются двумя цилиндрическими шпонками. Применение таких конструкций значительно сокращает расход бетона, что приводит к значительной экономии денежных средств. Более того такие конструкции позволяют производить работы в любое время года и даже при самых низких температурах. Компания занимается поставкой составных подножников высокого качества.

Выполняя установку на таких почвах, с большими притоками грунтовых вод, то тут уже не обойтись без индивидуального проекта, который выполняется с учетом всех особенностей. В данном случае, используют специальные шпунтовые ограждения, опускные колодцы или же уровень воды будет понижен искусственным путем.

Вся продукция изготавливается строго по ГОСТ, сериям и техническим условиям, рекомендованным для каждого направления ЖБИ. Также возможно изготовление индивидуальных изделий по чертежам заказчика.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss