Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Табак для кальяна Fasil (Фасил)

Опубликовано: 14.10.2018

видео Табак для кальяна Fasil (Фасил)

Fasil Лучший табак за свои деньги. Как сделать кальян на табаке фасил

Fasil Waterpipe Tobacco — турецкий табак, который производится для Казахстана и оттуда экспортируется в Россию.



Табак Fasil производится из табачного листа Вирджиния, в который добавляется мед, глицерин и натуральные ароматизаторы. В Фасил не добавляют красителей, он имеет натуральный светло-коричневый цвет табачного листа. Нарезка мелкая, влажность средняя, бревен практически нет. В нарезке и дополнительном отжиме сиропа не нуждается – можно сразу достать из пакета, распушить и забить в чашу. Табак относительно легкий, по крепости можно сравнить с Serbetli и Adalya. Дымность отличная, жаростойкость средняя. Запах из пачки насыщенные, приятные, но при курении вкус немного отличается. Вкус сохраняется на протяжении всего курения и держится около часа.


FASIL TOBACCO ТЕПЕРЬ НА БЕРЛИ И НА МНОГО КРЕПЧЕ ПРОШЛОГО ТАБАКА ФАСИЛ

Лучше всего Fasil забивать на классическую глиняную чашу, так как это не сильно влажный табак и сироп стекать в шахту не будет. Забивать необходимо рыхло, чтобы табак не касался фольги. Греть долго не нужно, чтобы не спалить табак. Fasil может пригореть, поэтому необходимо следить за жаром и как только почувствуете горечь, необходимо уменьшить жар, убрав уголек. При перегреве табак может показаться крепким, начинает горчить и дерет горло.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss