Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Размещение груза в машине | ИнтерТренинг, официальный сайт

Опубликовано: 14.10.2018

видео Размещение груза в машине | ИнтерТренинг, официальный сайт

Стяжной ремень - крепление груза на автомобиле



Осуществление грузоперевозок для многих компаний становится обязательным. В процессе транспортировки доставляются совершенно разные по своему типу и габаритам предметы. Но для всех них существует свод общих правил по размещению груза в кузове авто. Ведь от того, насколько грамотно распределена нагрузка на транспортное средство, зависит безопасность и удобство поездки.


Как распределить груз на полуприцепе!?

Если погрузка предметов осуществляется с одной базы, то составлять план ее проведения намного проще. Необходимо записать основные группы перевозимых предметов. Затем нужно определить, что из этого относится к хрупким товарам, а что можно беспроблемно перевезти под грудой других коробок. Соответственно, загружать нужно от тяжелого к легкому.


дальнабой с нуля !как пользоваться ремнем для крепления груза

Немного сложнее планирование будет тогда, когда нужно забрать товар с нескольких разных баз. Здесь часто совершается очевидная ошибка. Грузоперевозчики планируют порядок посещения баз в соответствии с их местоположением. На практике это экономит время и позволяет не нарезать круги по городу. Но при этом есть риск неправильно распределить товар и нанести ему определенный ущерб. Особенно важно грамотно спланировать погрузку, если осуществляются международные автоперевозки .

Когда доставка ведется на дальнее расстояние, следует избегать перегрузки рулевых колес. Для этого нельзя перегружать переднюю часть кузова и оставлять недогруженной задний отсек. При несоблюдении такой особенности погрузки будет значительно сложнее управлять транспортным средством.

Если же чрезмерно перегружен задний грузовой отсек, то можно ожидать раскачки авто на трассе. Из-за нее тяжелый автомобиль теряет маневренность и управляется хуже. Это тоже становится дополнительным риском для аварийной ситуации. На поворотах сложности могут появиться у автомобиля, который загружен несимметрично относительно бортов. Несимметричная погрузка дает большой риск переворачивания авто.

Многие компании, выполняющие грузоперевозки на дальние расстояния, отмечают, что погрузка авто с кузовом более 5-ти метров требует соблюдения целого ряда особенностей. По этой причине при загрузке товара в такие автомобили стараются привлекать водителей и экспедиторов, которые дополнительно оценят правильность распределения груза.

При небольшой загрузке кузова, а также при погрузки мебели и электроники используют специальные фиксирующие стяжки. Они сохраняют груз при поворотах .

Добавление груза в системе АвтоТрансИнфо (инструкция)

Видеоинструкция по добавлению груза в информационную систему по грузоперевозкам «АвтоТрансИнфо».

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss