Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кальян AMY Deluxe 70 см - купить круглосуточно

Опубликовано: 14.10.2018

Кальян Amy Deluxe 70 см (Эми Делюкс) - новинка от немецкого производителя Amy Deluxe.

Стильная современная модель кальяна, разработанная немецким производителем Amy Deluxe. В собранном состоянии высота кальяна составляет 75 см. Его дизайн существенно отличается от иных моделей. К примеру, рельефной колбе присуще удобное широкое основание; блюдце несколько видоизмененное, шахта имеет интересную форму.

В этом кальяне реализованы самые последние разработки и технологии, которые многократно улучшают качество курения, приготовления и использования кальяна:

- очень устойчивая колба!!!

- широкие трубки и порты обеспечивают лучшую тягу и лёгкость вдоха, складывается ощущение, что сопротивление на вдохе полностью отсутствует.

- массивная шахта AMY Deluxe имеет превосходные теплоотводящие свойства, отлично охлаждает дым.

- кammersystem (система камер) - технология, которая исключает наполнение колбы "старым" дымом, дым не задерживается внутри кальяна, благодаря чему исключено появление неприятного привкуса во время курения Эми Делюкс.

- кlick system (Клик система, Click System) - эффективная система крепления шахты и колбы за 1 клик. При установке шахты достаточно сделать небольшой поворот по часовой стрелке, как шахта будет абсолютно герметично соединена с колбой, при этом разъединение без обратного поворота невозможно.

- AMY Deluxe комплектуется шлангом из мягкого эластичного силикона высокого качества, который при этом не перегибается и отлично проводит дым. Мундштук удобно лежит в руке и так же как и наконечник изготовлен из анодированного алюминия.

- в коробке вместе с кальяном, Вы найдёте фирменную глиняную чашку Amy, и удобное устройство для контроля жара Amy Deluxe Hot Screen, которое используется вместо фольги.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss