Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кованые цветочницы на окна

Опубликовано: 15.10.2018

видео Кованые цветочницы на окна

84 Простейшие цветочницы. #ХОЛОДНАЯ КОВКА #БЕЗ СТАНКОВ И #НАГРЕВА. АнтиковкА 9

Дом, украшенный цветами - это уютный и красивый дом. Тем более, если цветы расположились в ажурной кованой цветочнице, или подставке. Такое украшение полностью меняет интерьер, делает его декоративнее и наряднее.  Кованые цветочницы  гармонично сочетаются с любыми видами растений: ампельными, вьющимися, короткостебельными.



При этом, несмотря на красоту и эксклюзивность цветочниц, они делаются так, чтобы не бросаться в глаза, и не слишком отвлекать внимание от растений. Но цветочницы выполняют не только декоративную функцию. Это ещё практичная и полезная в хозяйстве вещь, которая способна долго прослужить своим владельцам, не ломаясь, не разбиваясь, не повреждаясь плесневыми грибками, и не деформируясь при этом, как может случиться с деревом или пластиком.


Ковка подвазонника

Преимущества кованых цветочниц

Дополнительным преимуществом подставок и вазонов для растений, изготовленных методом ковки, является отсутствие ограничений по форме, размерам, рисунку и стилю. Квалифицированные мастера могут изготовить такой предмет интерьера в самых разных вариантах согласно пожеланиям владельца. 


Кованые цветочницы от ООО "АбсолютСтальКонструкция"

Кованые подставки и обрамление для цветочных горшков можно устанавливать как снаружи дома: на балконы, лоджии, наружные подоконники, так и внутрь помещений. При этом  кованые цветочницы на окна  могут быть как многоуровневыми, так и содержать только один уровень. Их изготавливают для настенного или напольного размещения горшков с цветами, в подвесном исполнении, или в качестве миниатюрных настольных конструкций. 

Часто кованые изделия для цветов практически не видны за зелёной массой растений, но если у комнатных цветов нет ампельных или вьющихся побегов, ажурные узоры из металла придадут элегантность и эстетичность цветнику. 

Особенности их изготовления

Держатели для цветов в подвесном исполнении могут быть выполнены из тонкой прокованной катанки или прутка, но при этом их прочность должна рассчитываться с учётом веса горшков с влажной землёй. Вьющиеся растения будут иметь возможность переплетаться с окантовкой из ажурного металла, что позволяет обойтись без натягивания специальных нитей, поддерживающих растения. Напольные варианты куются их более толстого металлопроката с широкими ножками для большей устойчивости.

Чаще всего в качестве рамы для  кованых цветочниц на окна  используется профильная труба, а сам рисунок выполняется из прокованного квадрата, сечением 10 или 12 мм. Если необходимо изготовить цветочницы больших размеров, их выполняют в составном виде, при этом ажурные рисунки нередко дополняют декоративными вставками из отдельных кованых элементов. Для защиты от коррозии ковка под цветы покрывается грунтовкой и затем окрашивается эмалью, что исключает ржавчину и потерю цвета из-за повышенной влажности. Иногда используется патинирование.

Всегда можно подобрать дизайн, который подойдёт для каждого конкретного помещения, и растущих в нём цветов. А мастера художественной ковки помогут претворить этот дизайн в жизнь.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 649-98-83

E-mail: [email protected]

Время работы офиса: 10:00-18:00 без обеда

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район,

Люботинский пр-кт, дом 4

Ближайшее метро: Электросила,

Московские Ворота, Волковская

Обратный звонок

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss