Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Начинки для бисквитного торта

Опубликовано: 15.10.2018

видео Начинки для бисквитного торта

🍌Крем сливочно-банановый с 🍑фруктами для торта - Я - ТОРТодел!

Для бисквитных тортов придумано огромное количество всевозможных начинок. Однако существует всего  семь основных разновидностей начинок , на основе которых уже модернизируют и разрабатывают новые вкусы для бисквитов.



Творожный. Этот вид крема самый простой и низкокалорийный. Для его приготовления необходимо взбить творог, при этом постепенно добавлять в него сливки. После того как масса станет густой, добавляют сахар и ваниль.

Заварной. Для его приготовления необходимо взять желтки и растереть их с сахарным песком и мукой, потом влить сливки, поставить полученную массу на плиту и довести до кипения. Снять с огня и добавить масло, поставив полученный крем остывать. В остывшую массу после будет нужно добавить ваниль и все хорошенько перемешать.


6 обалденных КРЕМОВ ДЛЯ ТОРТОВ, которые готовятся в два счета!

Масляный. Этот тип крема не утратил своей популярности и по сей день. Для его приготовления потребуется взять сливочное масло и взбить с сахарной пудрой. В полученную вязкую массу ввести яичные желтки. Для аромата можно добавить коньяк или ликер.


Бисквитный торт с фруктовой начинкой

Белковый. Для приготовления белкового крема нужно взять белки из холодильника и тщательно взбить с лимонным соком до образования стойкой пены. Затем постепенно в белковую пену всыпаем сахарную пудру и взбиваем до получения полностью однородной массы.

Сметанный. Берем сметану с высоким процентом жирности (желательно домашнюю) и взбиваем с сахарной пудрой до образования стойкой пены, потом в полученную массу добавляем ваниль и специальный сметанозагуститель. Для охлаждения сметанный крем ставим в холодильник. Через 20 минут крем уже готов, можно намазывать коржи.

Шоколадный. Для приготовления шоколадного крема берем небольшое количество воды и смешиваем с яичным желтком, затем добавляем к смеси сгущенное молоко. В полученную массу насыпаем несколько ложек какао, постепенно добавляем размягченное сливочное масло и тщательно перемешиваем.

Сливочный. Рецепт приготовления сливочного торта очень прост. Берем размягченное сливочное масло и взбиваем со сгущенным молоком до образования густой массы, и крем готов.

Если у вас нет времени на приготовление тортов или рецепты кажутся непонятными, не беда - мы вам поможем. В нашем кондитерском магазине есть огромное количество тортов, которые удовлетворят желания любого гурмана. Закажите торт у нас и порадуйте себя и близких.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss