Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Пазогребневые плиты «Волма»

Опубликовано: 15.10.2018

видео Пазогребневые плиты «Волма»

Монтаж стен и перегородок из пазогребневых плит (блоков) своими руками

Пазогребневая плита «Волма» представляет собой прямоугольную панель из гипса, которая имеет монтажные пазы по стыковочным и опорным сторонам. Для повышения эксплуатационных характеристик в гипсовую смесь при производстве плит добавляют специальные модификаторы.



Гипсовые пазогребневые плиты «Волма» подразделяются на два основных типа: пустотелые и полнотелые. Первый вариант представляет собой панель стандартного размера, которая имеет по всей длине пустоты цилиндрической формы. Данный вид плит позволяет уменьшить вес кладки, так как они гораздо легче, чем стандартные изделия. Второй тип — это гипсовый монолит.


Как правильно сделать монтаж пазогребневых плит “Волма“? Видео инструкция | Волма

Кроме того, изделия подразделяются по степени поглощения влаги. Пазогребневые плиты «Волма» выпускаются в обычном и водостойком варианте. Для обустройства стен в помещениях с высокой влажностью (ванная, кухня, душевая) используются влагостойкие плиты. В жилых комнатах с нормальным микроклиматом применяются обычные гипсовые перегородки. Водостойкие изделия с добавлением портландцемента и гранулированного доменного шлака окрашиваются в зеленый цвет.


Монтаж пазогребневых плит "ВОЛМА"

Идеально ровная поверхность. Используя ПГП, можно сэкономить на штукатурке и тем самым снизить стоимость ремонтно-отделочных работ. Отличные звукоизоляционные свойства. Устойчивость к температурным колебаниям. Резкие перепады температуры не вызывают деформационных процессов. Быстрый и простой монтаж. Применяя ПГП, можно быстро и с минимальными трудозатратами возводить перегородки и стены. Экономичность. Одна пазогребневая плита стандартных размеров заменяет 18-20 штук одинарных красных или 14 полуторных силикатных кирпичей. Огнестойкость. Плиты выдерживают сильное термическое воздействие (около 1 000 градусов Цельсия) в течение 3 часов без потери эксплуатационных характеристик.

В нашей компании вы можете купить пазогребневые плиты «Волма» по цене производителя и заказать их доставку на строительные объекты в Москве и области. Чтобы уточнить детали сотрудничества, свяжитесь с менеджером по продажам KGSNAB.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss