Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Профиль ПС-6 100х50 мм для гипсокартона по оптимальной цене от компании KGSNAB

Опубликовано: 15.10.2018

Профиль для гипсокартона ПС-6 100х50 применяется для устройства каркасов подвесных потолков, облицовок и других конструкций на основе гипсокартона. Сегодня с строительстве, профиль 100/50 мм пользуется неимоверной популярностью благодаря внушительному количеству достоинств.

Цена на профиль 100/50 мм зависит от толщины стенок: 0,45; 0,55 или 0,60 мм. Стандартная длина изделия составляет 3 метра.

Виды ПС-6 профиля 100/50

Профиль 0,45 мм. Данное изделие является самым тонким и выгодным по цене в приобретении. Подходит для облегченных конструкций. Профиль 0,55 мм. Это средняя толщина металла, позволяющая использовать профиль практически в любой потолочной конструкции. Профиль 0,60 мм. Самый прочный профиль из представленных. Чаще используется для подвеса тяжелых гипсокартонных потолочных конструкций.

Преимущества

Каждая из трёх поверхностей профиля имеет по 3 канавки, придающие ему дополнительную жёсткость. Широкая стенка профиля является прекрасным основанием для крепления ГКЛ . Таким образом, стоечный профиль имеет небольшую стоимость, но при этом позволяет создать прочную, качественную и уникальную конструкцию, которая будет долгие годы выполнять основную функцию.

В компании KGSNAB Вы можете купить профиль для гипсокартона ПС-6 100/50 высокого качества по стоимости производителя. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и заводские гарантии.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss