Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Евроремонт квартир » Строительство и ремонт

Опубликовано: 15.10.2018

видео Евроремонт квартир » Строительство и ремонт

Лучшие решения в евроремонте #3 . Технический дизайн Алексея Земскова

Издавна дом почитался за особую ценность, ведь только его стены надежно уберегали человека от опасностей окружающего мира, дарили покой и тепло, а теперь кирпичные коробки защищают, главным образом, нашу психику, утомленную от суеты большого города. Правда, чтобы жилье являлось уютным, нужно заботиться об этом, самым тщательным образом творя приятную атмосферу и регулярно осуществляя частичный или даже капитальный ремонт его помещений.



Хотя, как утверждает народная молва, такая затея страшнее двух пожаров, и это недалеко от реальности, если Вы вознамерились ремонтировать квартиру собственными руками, не будучи при этом докой по строительству. Кстати, именно данный вид ремонтных работ считается одним из самых сложно осуществимых, так как, к примеру, в ванной комнате и туалете сконцентрированы все квартирные коммуникации, и, при этом, сильно ограничено место для маневра, а также постоянно повышена влажность воздуха.


Капитальный ремонт квартиры за 120 дней Собственными руками.

Весьма желательно, в конечном счете, получить не только абсолютно ровные поверхности и надежно уложенное напольное покрытие, но и, в целом, эстетичный интерьер, отдельные детали которого прекрасно сочетаются друг с другом и доставляют визуальное удовольствие и отдых глазам.

Но, конечно же, еще все должно без проблем работать, бесперебойно служить и надежно выполнять свои основные функции, чтобы необходимость вторичного ремонта не возникла ранее, чем через десяток-другой лет. В прошлые года ремонт квартир старались осуществлять поэтапно, переходя из комнаты в комнату, в то время как в соседних помещениях идет полным ходом привычная жизнь, тогда как сегодня используется иная стратегия, при которой весь объект целиком предоставляется бригаде, и те в самые сжатые сроки выполняют все намеченные работы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss