Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Цены на кровельные материалы. Учимся анализировать сами.

Опубликовано: 15.10.2018

видео Цены на кровельные материалы. Учимся анализировать сами.

Как кровельный материал Ондулин продлевает срок службы крыши

Кровля по статистике занимает не меньше двадцати процентов от стоимости строительства или реконструкции всего дома, поэтому очень важно понимать, что будет с ценой на какой-нибудь вид крови. Как же анализировать рост или падение цены? Давайте попробуем вместе проанализировать.



Все кровельные которые были использованы состоят либо из синтетического волокна с добавлением большого количества битума:еврорубероид , битумная черепица, еврошифер. Либо употребляется металл с добавлением цинка: металлочерепица, композитная металлочерепица. И третья группа с основой - это глина с добавлением портландцемента: керамическая черепица, цементно-песчаная черепица. В итоге получаем три группы товаров и соответствующие им виды материалов: битум, металл, портландцемент. Итак, начинаем анализировать цены на кровлю на ближайшие 24 месяца. 1. Битум - в основе цена на нефть, на сегодня цена довольно высока, но связи вероятным ростом мировой экономики цена на нефть в ближайшие два года может удвоиться. Следовательно и вырастет битум тоже в два раза.


Недорогая кровля Керамопласт Цена, монтаж Недорогая кровля

2. Металл, цены на металл должны вырасти связи с прогнозируемым регенерацией мировой экономики.Но на металл влияет избыто возможного производства. Но если доллар начнет ослабевать, то увеличение цены в два раза тоже неизбежно


Цена крыши

3. Цемент - это как правило цены на электричество и в связи с реформой ценообразования цены на рынке электроэнергии, а также роста цены на газ, цены на элекстричество будут отпускаться к экономически обоснованным, что приведет к двукратному росту для небольших потребителей.

Следовательно, если вы считаете, что дальше экономика будет расти, начните строить свой дом сейчас, когда цены минимальны как на которые были использованы, так и на рабочую силу.

Статья размещена в рубрике: Ремонтные работы
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss