Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Фанера

Опубликовано: 15.10.2018

видео Фанера

Ляпы на сцене / вырубилась фанера / нападение фаната !!! ПОДБОРКА 2018 Лобода Бузова Лазарев

Интернет-магазин KGSNAB предлагает купить в Москве листы фанеры для возведения внутренних перегородок, пола, стен, проведения отделочных работ. По структуре это многослойный древесноплитный материал из лущеного шпона, склеенного таким образом, чтобы древесные волокна соседних пластов располагались перпендикулярно друг к другу. Такая технология производства обеспечивает высокие прочностные характеристики фанеры.



Марка материала и технико-эксплуатационные параметры определяются составом используемого клея:

ФСФ (фенолформальдегидные смолы) – повышенная водостойкость изделий; ФК (карбамидоформальдегидные смолы) – листы устойчивы к воздействию влаги, но не обеспечивают сохранение целостности поверхности при постоянном контакте с водой.

Самые прочные – ламинированные изделия, покрытые с 2 сторон защитной пленкой. Цена за лист фанеры этой марки выше, зато материал отличается большей устойчивостью к внешнему агрессивному воздействию и долговечностью.


EXO vs BTS. ФАНЕРА

Прежде чем купить листовую фанеру, необходимо определиться со сферой ее применения: от этого зависят не только технические, но и декоративные характеристики материала. Сорта готовых плит дифференцируются в зависимости от качества обработки и используемого при производстве сырья:

У фанеры первого сорта самая высокая цена за лист. На ее поверхности допускается наличие мелких дефектов (сучков, червоточин небольшого диаметра), но не более 3 единиц на 1 кв. м. Этот сорт может использоваться и в качестве отделочного материала, при производстве мебели и декоративных предметов интерьера. К поверхности плит второго сорта также предъявляются довольно высокие требования: ограниченное количество сколов, сучков, качественная шлифовка, отсутствие следов склеивания. сортов. Количество червоточин превышает 10 единиц на 1 кв. м, поверхность шероховатая. Материал применяется для черновых ремонтно-строительных работ: в качестве изоляционного или выравнивающего слоя, для съемной опалубки, возведения внутренних перегородок с последующим нанесением декоративного покрытия.

Подробности по телефону в Москве: +7 (495) 374-70-52.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss