Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Cрубы домов и бань

Опубликовано: 15.10.2018

видео Cрубы домов и бань

Cруб бани с террасой

С помощью нашей компании вы сможете построить как садовый домик или маленькую парную 4х6м на садово-дачном участке, так и целый банный комплекс или загородную резиденцию ,которые займут дойстойное место в престижном поселке.



Строительная компания «Ремстройгарант» специализируется на производстве и строительстве срубов домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса . Экологичность, надежность и износостойкость древесины, а также ее благотворное влияние на здоровье человека – вот что можно получить, купив сруб дома.
Специалисты нашей компании в любой момент помогут вам выбрать сруб дома или бани, исходя из ваших пожеланий и требований. Кроме того, компания «Ремстройгарант» может изготовить сруб бани или дома по проекту клиента, или же создать индивидуальный архитектурный проект. Заказчик может купить сруб дома у нас и построить здание самостоятельно, а может нанять опытных рабочих из нашей компании.
Сруб дома из бревна имеет множество достоинств, которыми объясняется его популярность у покупателей и застройщиков. Полезные свойства древесины, которые сохраняются в процессе обработки, способствуют тому, что дома из нее были особенно комфортны для проживания. В доме из дерева никогда не будет резких перепадов температуры, проблем с влажностью воздуха, поскольку дерево в сырую погоду «забирает» лишнюю влагу, а в засушливое время «отдает» ее обратно. Деревянные дома обладают отличной теплопроводностью, быстро нагреваются и медленно остывают. Кроме того, благодаря развитию современной химической промышленности, дереву не страшна вода, холод, насекомые и даже огонь – специальные пропитки во много раз увеличивают износостойкость сруба дома.

Купить сруб дома вы можете в офисе нашей компании или на сайте фирмы. «Ремстройгарант» не стремится искусственно занижать цены, ухудшая качество используемых материалов. Стоимость сруба отличается конкурентоспособностью благодаря собственному отлаженному производству. Приобретая сруб из бревна у нас, вы можете быть уверены в качестве.


Строительство бани 7х11 с террасой

 

С помощью нашей компании вы сможете построить как маленькую парную 4х6м на садово-дачном участке, так и целый банный комплекс , которого будет достаточно для отдыха хозяев и гостей роскошного загородного дома. В дачном строительстве наибольшей популярностью пользуется небольшой сруб бани, размеры которого обычно варьируются от 5х3 до 6х6 м. Разумеется, для загородных домов постоянного проживания размеры сруба увеличиваются, однако неизменным остается качество древесины и надежность сборки, благодаря которым такая баня будет радовать вас в течение долгого времени. Выбрать и купить сруб бани вы можете на нашем сайте или в офисе компании – сотрудники «Ремстройгарант» с удовольствием окажут вам квалифицированную помощь и проконсультируют по любому интересующему вопросу.


Сруб бани 6.0х10.0м. с террасой. Цена в СПб 189,104 руб.

Купив сруб бани, вы можете самостоятельно ее построить, если обладаете необходимыми умениями и навыками. Если нет навыков или времени, то наши специалисты в течение нескольких дней «соберут» для вас заранее изготовленный сруб. Наши цены на срубы отличаются конкурентоспособностью, поскольку компания «Ремстройгарант» производит стройматериалы самостоятельно . Купить сруб бани можно и дешевле, однако чрезмерно заниженная цена говорит об экономии на процессе производства, что непосредственно влияет на качество готового изделия. Наши срубы производятся в соответствии со всеми необходимыми стандартами и СНИПам в Кировской и Красноярской областях, что гарантирует заказчикам надежность, износостойкость и экологическую безопасность будущей бани.

Срубы домов и бань под ключ

Также у нас в компании вы можете приобрести срубы домов и бань под ключ. Приобретая срубы у нас, вы можете быть уверены в качестве стройматериала, надежности сборки и высокой квалификации рабочих, выполняющих все этапы изготовления сруба и его возведения на участке строительства.

Сруб под ключ, заказанный в нашей компании, будет произведен и собран в кратчайшие сроки. Грамотное распределение процесса производства, привлечение лучших специалистов своего дела и оптимизация рабочего процесса позволяет получать по-настоящему качественный продукт, который долгое время будет радовать своих владельцев.

Изготовление срубов домов и бань

Изготовление срубов домов из бревна осуществляется с использованием хвойных пород деревьев, которые обладают не только всеми необходимыми для строительства качествами, но также и характеристиками, благодаря которым оказывают благотворное воздействие на здоровье человека. Срубы домов могут быть выполнены из брусьев или из бревен. Первый вариант менее трудозатратен, однако многие люди отдают предпочтение бревенчатым срубам, поскольку они выглядят более интересно, напоминая картинки из старых русских сказок.

Изготовление срубов бань – это один из аспектов деятельности компании РЕМСТРОЙГАРАНТ. Мы производим и строим бани из оцилиндрованного бревна и клееного бруса. Наша компания отдает предпочтение стройматериалам из дерева, поскольку именно они являются наиболее экологичными, безопасными и полезными для здоровья человека. Цены на изготовленные срубы бань являются конкурентоспособными, поскольку РЕМСТРОЙГАРАНТ не работает с посредниками, а производит строительные материалы самостоятельно. Высокое качество древесины только улучшается в процессе обработки.

 

Возможно, вам также будет интересно:

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss