Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Удобрения для комнатных растений недорого почтой в Одессе, Киеве, Украине

Опубликовано: 15.10.2018

видео Удобрения для комнатных растений недорого почтой в Одессе, Киеве, Украине

Орхидеи и цены в Эпицентре.Orchids and prices in Epicenter.

Каждая хорошая  хозяйка мечтает  на подоконниках своих окон видеть красивые, ухоженные цветы. Но не все из них знают, что  главная составляющая по уходу за  комнатными растениями – это отрегулированная подкормка. Только усовершенствовав этот процесс, можно избежать некоторых проблем, касающихся ваших зеленых питомцев, так как множество болезней возникают именно из-за неправильного ухода.


Орхидеи Эпицентра. Поход в Эпицентр Киева

Растениям стоит вводить подкормку только на этапе интенсивного роста, который начинается во второй декаде весны и длится до начала осени. В конце октября - ноября, как правило, активность роста комнатных цветов значительно сокращается, а значит, вносить удобрения, нет необходимости. Дайте своим зеленым питомцам  в этот период отдохнуть и набраться сил.  В худшем случаи, растения просто ослабевают.

Стоит помнить три простых, но важных правила:

Не подкармливать цветы сразу после пересадки, дабы избежать  дополнительного стресса; Через некоторое время после «лечения» листьев, распылите на них воду, чтобы смыть остатки препарата (растения сами берут себе необходимую им порцию витаминов); Не вводить подкорм, если земля в горшке сильно пересохла, это может обжечь корневую систему;

В онлайн - каталоге Agro-Market представлен широчайший выбор качественных  удобрений для комнатных растений самых разных видов. Все мы прекрасно знаем, что покупная земля достаточно питательна, но в то же время очень быстро истощается, и если вовремя не вводить подкорм такими минералами, как магний, азот, фосфор  и калий, цветы в ней могут просто погибнуть. Но старайтесь строго соблюдать пропорции.

В нашем интернет – магазине вы можете приобрести не только  стандартные жидкие удобрения для всех видов и типов цветов, но и удобрения в палочках  и кристаллах ( они идеальны для подкормки корневой системы. Благодаря им, у растений вырабатывается иммунитет к различным заболеваниям). Также  предлагаем вашему вниманию удобрения в виде спрея,  используйте его для опрыскивания вашей живой природы.

И помните! Без применения  удобрений,  листья комнатных цветов постепенно  начнут желтеть, станут мелкими, а сами растения перестанут расти.

Почему выгодно осуществлять покупки именно у нас:

Всегда только лучшие предложения для наших клиентов; Выгодные цены на все виды комнатных удобрений и на все товары для сада и огорода; Быстрая доставка, легкая оплата; Действует система скидок и разных акций; Квалифицированные консультации;

Покупайте комнатные удобрения по выгодно низким ценам в каталоге  Agro-Market!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss