Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Гидрогель

Опубликовано: 15.10.2018

видео Гидрогель

ШАРИКИ ОРБИЗ. ГИДРОГЕЛЬ В ВАННОЙ. БАССЕЙН. ИЗ КИТАЯ С АЛИЭКПРЕСС.

Начнем с того, что гидрогель в нашей стране появился совсем недавно, в отличие от запада, где его применяют любители больше 20 лет для комнатного цветоводства, садоводства и ландшафтного дизайна. Первоначально, он был изобретен исключительно для нужд агрокомплексов. Но время не стоит на месте, и наши цветоводы с удовольствием знакомятся с новинкой, которая помогает ухаживать за зелеными любимцами. Согласитесь, что растение посаженое в разноцветные желирующие гранулы весьма эффектно смотрится.


ГИДРОГЕЛЬ. Инструкция по применению

Итак, давайте выясним, что же такое гидрогель.

Гидрогель - полимер, который способен впитывать и удерживать до двух литров воды на 10 грамм гранул. Он абсолютно не токсичен, стерилен, и, что немаловажно, сохраняет в почве свои свойства в течение 3 - 5 лет независимо от температурного режима, после чего разлагается на воду, азот и углекислый газ. Вода из гидрогеля будет испаряться меньше, если поверхность накрыть пищевой пленкой.

Все без исключения знают, что перенасытив растение влагой, нарушается правильный режим питания (растения вянут, слабо цветут и быстро стареют). В крупных теплицах такие проблемы отсутствуют благодаря капельному орошению, а вот для любителей, единственным и правильным решением будет использование гидрогеля.

Гель идеален для водолюбивых растений и не приносит вреда нежной корневой системе.

Главные плюсы использования гидpoгeля:

расход воды значительно уменьшается благодаря умению гранул поглощать лишнюю жидкость; полное исключение эрозии почвы и засух; обеспечение необходимого дренажа; задержка питательных веществ; уменьшение чувствительности растений к различным заболеваниям; ускорение темпов развития зеленых питомцев (обильное цветение и улучшение внешнего вида).

Вот почему вам стоит делать закупки именно в нашем магазине:

Выгодные цены на гидрогель и на все товары для сада и огорода; Высококачественная продукция от известных производителей; Круглосуточный график работы онлайн-каталога; Быстрая доставка товара с гарантией; Высокий сервис обслуживания; Бесплатные консультации по всем направлениям садоводства;

Мы все делаем для того, чтобы ассортимент продукции в нашем магазине онлайн постоянно увеличивался и обновлялся. К каждому клиенту только индивидуальный подход. Предлагаем вам приобрести гидрогель от лучших производителей по оптимальной стоимости в каталоге Agro-Market!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss